Aix en Provence, France
16:00 Mager, Gianluca 1 - 1 Benchetrit, Elliot
Akko, Singles W-WITF-ISR-03A
15:00 Nadel, Nicole 0 - 0 Lodzki, Sean (比赛即将开始)
15:00 Rogers, Taysia 0 - 0 Lindh Gallagher, Emilie (比赛即将开始)
15:00 Vulpio, Julia 0 - 0 Dagan Fruchtman, Mika (比赛即将开始)
16:30 Baravi, Adelina 0 - 0 Naor, Ronnie (比赛即将开始)
18:00 Bereznyak, Shelly 0 - 0 Cadar, Elena Teodora (比赛即将开始)
18:00 Keren, Yuval 0 - 0 Bourguignon, Madison (比赛即将开始)
18:00 Kobelt, Madeleine 0 - 0 Lukacs, Vanda (比赛即将开始)
18:00 Primorac, Iva 0 - 0 Ohana, Noya (比赛即将开始)
18:00 Werner, Caroline 0 - 0 Orlova, Natalia (比赛即将开始)
Alkmaar, Singles W-WITF-NED-01A
17:00 Cameron, Dainah 0 - 0 Szupper, Marlies (比赛即将开始)
17:00 Visscher, Stephanie Judith 0 - 0 Yudanov, Marina (比赛即将开始)
17:00 Wargnier, Lucie 0 - 0 Minnen, Greet (比赛即将开始)
Almaty, Doubles W-WITF-KAZ-06A
15:00 Shailina K / Zhanatova T 0 - 0 Drazic M / Zeleva V (比赛即将开始)
16:30 Akopyan G / Bursa A 0 - 0 Goloputova P / Taluyenko A (比赛即将开始)
16:00 Kruzhkova D / Palkina K 0 - 0 Kalkenova K / Sinitsyna M (比赛即将开始)
15:00 Kruzhkova D / Palkina K 0 - 0 Nazarchuk P / Solomatina A (比赛即将开始)
Almaty, Singles W-WITF-KAZ-06A
12:00 Kim, Olesya 0 - 0 Sinitsyna, Mariya (比赛即将开始)
13:30 Nazarchuk, Polina 0 - 0 Kalkenova, Karina (比赛即将开始)
12:00 Akopyan, Gabriella 0 - 0 Solomatina, Arina (比赛即将开始)
12:00 Isaeva, Anhzelika 0 - 0 Iakovleva, Anna (比赛即将开始)
12:00 Palkina, Ksenia 0 - 0 Vaynberg, Sofia (比赛即将开始)
12:00 Taluyenko, Arina 0 - 0 Detkovskaya, Dariya (比赛即将开始)
13:30 Zhanatova, Takhmina 0 - 0 Kolesnikova, Ksenia (比赛即将开始)
12:00 Palkina, Ksenia 0 - 0 Kolesnikova, Ksenia (比赛即将开始)
12:00 Palkina, Ksenia 0 - 0 Kruzhkova, Daria (比赛即将开始)
Amarante, Doubles W-WITF-POR-08A
23:30 Luque Moreno M J / Parres Azcoitia O 0 - 0 Bhunu V / Quattrone C (比赛即将开始)
20:30 Aponasenko V / Malmqvist L 1 - 1 Luque Moreno M J / Parres Azcoitia O
1:00 Bejenaru K P / Silva D 0 - 0 Carrillo Marin A / Murta I (比赛即将开始)
Amarante, Singles W-WITF-POR-08A
20:00 Bhunu, Valeria 0 - 0 Sanz-Llaneza Fernandez, Almudena (比赛即将开始)
20:00 Ka, Andrea 0 - 0 Moreno Barranquero, Angeles (比赛即将开始)
17:00 Aponasenko, Vasilisa 0 - 0 Zakarlyuk, Marianna (比赛即将开始)
18:30 Sugnaux, Tess 0 - 0 Bhunu, Valeria (比赛即将开始)
19:00 布罗洛斯 0 - 0 Westby, Madison (比赛即将开始)
22:00 布罗洛斯 0 - 0 Carrillo Marin, Alba (比赛即将开始)
23:00 Ene, Cristina 0 - 0 Carrillo Marin, Alba (比赛即将开始)
Amiens, Singles Qualifying W-WITF-FRA-06A
21:40 Belgraver, Julie 1 - 0 Rakotomalala, Maneva
19:30 Puppendahl, Linda 0 - 0 de Samucewicz, Victoire
0:00 Bourbotte, Zoe 0 - 0 Parry, Diane (比赛即将开始)
18:00 Sireix, Camille 0 - 0 Pysson, Justine (比赛即将开始)
Amiens, Singles W-WITF-FRA-06A
22:00 Heise, Priscilla 0 - 0 Wargnier, Lucie (比赛即将开始)
20:00 Yerolymos, Margot 0 - 0 Moratelli, Angelica (比赛即将开始)
20:30 Zavatska, Katarina 0 - 0 Heise, Priscilla (比赛即将开始)
Andijan, Doubles W-WITF-UZB-02A
19:00 Aksu A / Palkina K 0 - 0 Sharipova E / Sharipova S (比赛即将开始)
19:00 Kim O / Kim Y 0 - 0 Golubovskaya P / Golubovskaya S (比赛即将开始)
Andijan, Singles Qualifying W-WITF-UZB-02A
13:00 Hatouka, Yuliya 0 - 0 Mayer, Kristina (比赛即将开始)
13:00 Palkina, Ksenia 0 - 0 Mukhammadsidikova, Gulchekhra (比赛即将开始)
14:30 Urzhumova, Valeriya 0 - 0 Aliyeva, Laylikhon (比赛即将开始)
16:00 Alimova, Makhira 0 - 0 Golubovskaya, Sofya (比赛即将开始)
16:00 Kremen, Ilona 0 - 0 Sharipova, Elina (比赛即将开始)
17:30 Cernecka, Alise 0 - 0 Nilufar, Sultonova (比赛即将开始)
17:30 Stamat, Vitalia 0 - 0 Amedieva, Milena (比赛即将开始)
Andijan, Singles W-WITF-UZB-02A
17:30 Flink, Varvara 0 - 0 Ainitdinova, Gozal (比赛即将开始)
13:00 萨宾娜·沙里波娃 0 - 0 Strakhova, Valeriya (比赛即将开始)
Antalya, Doubles W-WITF-TUR-08A
17:30 Lee E / Ljungman V 0 - 0 Bhatia R / Oz I (比赛即将开始)
Antalya, Doubles W-WITF-TUR-09A
20:30 Buczynska A / Krywoj M S 0 - 0 Anshba A / Sezer M (比赛即将开始)
Antalya, Doubles W-WITF-TUR-10A
19:00 Marinkovic B / Ostlund F 0 - 0 Sarioglan Z S / Yoruk I (比赛即将开始)
Antalya, Doubles W-WITF-TUR-16A
22:30 Horackova G / Vangelova A 0 - 0 Sauvant C / Stevens L (比赛即将开始)
0:00 Beslagic B / Sanz-Llaneza Fernandez A 0 - 1 Nazarkina D / Pospelova A
19:00 Oreshkina M / Solomatina A 0 - 0 Buechel C / Riml E-M (比赛即将开始)
Antalya, Doubles W-WITF-TUR-21A
18:30 Chernyshova M / Sezer M 0 - 0 Buczynska A / Munozova A (比赛即将开始)
19:00 Aikawa M / Ureke A 0 - 0 Evtimova D / Zhuravleva A (比赛即将开始)
Antalya, Doubles W-WITF-TUR-22A
19:00 Sonoda A / Tsuji K 0 - 0 Bovy M / Salden L (比赛即将开始)
Antalya, Doubles W-WITF-TUR-36A
20:20 Atay S / Petrovicka K 0 - 0 Morales M / Weedon K-A (比赛即将开始)
Antalya, Singles W-WITF-TUR-10A
15:30 Anshba, Amina 0 - 0 Erjavec, Veronika
15:30 Radisic, Nika 0 - 0 Takamura, Satsuki
Antalya, Singles W-WITF-TUR-19A
15:00 Arakawa, Haruna 0 - 0 Mu, Shou Na (比赛即将开始)
15:00 Kaya, Balsen 0 - 0 Djakovic, Mihaela (比赛即将开始)
15:30 Pantuckova, Magdalena 0 - 1 Antonitsch, Mira
15:30 Yushchenko, Valeriya 0 - 0 Bolkvadze, Mariam
Antalya, Singles W-WITF-TUR-20A
15:30 Pribylova, Anna 0 - 0 Pospelova, Aleksandra (比赛即将开始)
Antalya, Singles W-WITF-TUR-21A
15:30 Meliss, Verena 0 - 0 Merico, Chiara (比赛即将开始)
17:00 Minnen, Greet 0 - 0 Luikham, Jennifer (比赛即将开始)
17:00 Stevens, Lexie 0 - 0 塞扎尔 (比赛即将开始)
15:30 Kulikova, Yulia 0 - 0 Bilardo, Federica (比赛即将开始)
Antalya, Singles W-WITF-TUR-22A
15:30 Zhuravleva, Angelina 0 - 0 Bullani, Francesca (比赛即将开始)
Antalya, Singles W-WITF-TUR-36A
17:00 Dmitrieva, Sofia 1 - 1 Morales, Melissa
17:20 Pospelova, Aleksandra 1 - 0 Primorac, Iva
18:50 Atay, Selina 0 - 0 伊蒂莫娃 (比赛即将开始)
15:00 Snigur, Daria 0 - 0 Orpana, Oona (比赛即将开始)
Antalya, Singles W-WITF-TUR-37A
15:30 Bejenaru, Karola Patricia 0 - 0 Damaschin, Alexandra (比赛即将开始)
15:30 Zhuravleva, Angelina 0 - 0 Koklina, Elizaveta (比赛即将开始)
17:00 Bassols Ribera, Marina 0 - 0 Sonmez, Zeynep (比赛即将开始)
17:00 Nazarova, Gyulnara 0 - 0 Stokke, Melanie (比赛即将开始)
17:00 Aponasenko, Vasilisa 0 - 0 Yoruk, Ilay (比赛即将开始)
Argentina F1, Singles
23:00 Makiguchi, Ryusei 0 - 0 卡洛斯萨兹 (比赛即将开始)
21:30 Vilaro, Alejo 1 - 1 Hidalgo, Gabriel Alejandro
Argentina F2, Singles
21:00 Martinez, Mateo Nicolas 1 - 1 Gutierrez, Oscar Jose
21:00 卡洛斯萨兹 1 - 1 Gutierrez, Oscar Jose
21:30 Ugo Carabelli, Camilo 0 - 0 卡洛斯萨兹 (比赛即将开始)
Argentina F3, Doubles
2:00 Comesana F / Martinez Sarrasague F 0 - 0 Saez J C / Torre E A (比赛即将开始)
2:00 Monzon I / Otegui J B 0 - 0 Nunez Leal V / Olivieri G A (比赛即将开始)
Aschaffenburg, Singles Qualifying W-WITF-GER-09A
16:00 Moratelli, Angelica 0 - 0 Proese, Natalie (比赛即将开始)
20:00 Komardina, Anastasiya 0 - 0 Zuger, Sina (比赛即将开始)
20:00 帕伯米查丽 0 - 0 Niedmers, Nora (比赛即将开始)
20:00 Toto, Ana-Lena 0 - 0 Giangreco Campiz, Camila (比赛即将开始)
20:00 Peer, Andrina 0 - 0 伊蒂莫娃 (比赛即将开始)
20:00 Gulbe, Laura 0 - 0 Ponomar, Lisa (比赛即将开始)
20:00 Ramialison, Irina 0 - 0 Hajkova, Klara (比赛即将开始)
20:00 Schultheiss, Carmen 0 - 0 Gabric, Anna (比赛即将开始)
20:00 Solovyeva, Valeria 0 - 0 Hering, Katharina (比赛即将开始)
21:30 Kennel, Karin 0 - 0 Milenkovic, Kristina (比赛即将开始)
21:30 Laboutkova, Aneta 0 - 0 Halbauer, Elizabeth (比赛即将开始)
21:30 Pogribnyak, Nataliya 0 - 0 Rushiti, Arlinda (比赛即将开始)
21:30 Tsatsa, Dimitra 0 - 0 Siedliska, Natalia (比赛即将开始)
21:30 Cheong, Naomi 0 - 0 Redondo Gutierrez, Andrea (比赛即将开始)
Ashland, Singles Qualifying W-WITF-USA-22A
22:00 Rodgers, Amanda 1 - 1 哈里森.凯瑟琳
Ashland, Singles W-WITF-USA-22A
Astana, Doubles W-WITF-KAZ-07A
13:00 Detkovskaya D / Kazionova E 0 - 0 Cengiz B / Danilina A (比赛即将开始)
Astana, Singles W-WITF-KAZ-07A
12:00 Frolova, Anastasia 0 - 0 萨维内赫 (比赛即将开始)
15:00 Minokoshi, Mai 0 - 0 Detkovskaya, Dariya (比赛即将开始)
Australia F2, Doubles
10:00 Hsu Y H / Nkomba B B 0 - 0 Frawley J / Jasika O (比赛即将开始)
Austria F1, Singles
19:00 Portaluri, Giorgio 1 - 1 博特罗蒂
Austria F2, Doubles
23:00 Kopp S / Leuch V F 0 - 0 Erler A / Pichler D (比赛即将开始)
Austria F2, Singles
22:00 Veldheer, Mick 0 - 0 Vigani, Joy (比赛即将开始)
20:00 Fatic, Nerman 0 - 0 Haerteis, Johannes
Bad Saulgau, Doubles W-WITF-GER-12A
22:00 Bondar A / Cristian J A 0 - 0 Simion O G / Talaba G (比赛即将开始)
Baja, Singles Qualifying W-WITF-HUN-07A
16:00 Novac, Izabela Gabriela 0 - 0 Duca, Gabriela (比赛即将开始)
18:00 Bulgaru, Miriam Bianca 0 - 0 Muller, Nikoletta (比赛即将开始)
Baja, Singles W-WITF-HUN-06A
19:00 Gecsek, Fanni 1 - 1 Laboutkova, Aneta
Balatonboglar, Singles W-WITF-HUN-01A
16:00 Nagy, Adrienn 1 - 1 Vismane, Daniela
16:00 Potocnik, Nina 1 - 1 Saez Larra, Olga
16:00 Proese, Natalie 0 - 0 Serban, Raluca Georgiana
16:00 罗高维丝卡 0 - 0 Zimmermann, Kimberley
17:30 Bulgaru, Miriam Bianca 0 - 0 Pantuckova, Gabriela (比赛即将开始)
17:30 Gerlach, Katharina 0 - 0 Galfi, Dalma (比赛即将开始)
17:30 Juvan, Kaja 0 - 0 Ce, Gabriela (比赛即将开始)
17:30 西蒙丝 0 - 0 Bains, Naiktha (比赛即将开始)
19:00 Anshba, Amina 0 - 0 Zadori, Reka (比赛即将开始)
19:00 Chwalinska, Maja 0 - 0 Paquet, Chloe (比赛即将开始)
20:30 Rueffer, Lena 1 - 1 Bukta, Agnes
Banja Luka, Singles W-WITF-BIH-01A
19:00 Takamura, Satsuki 1 - 0 Szlavikovics, Szabina
Barcelona, Singles Qualifying W-WITF-ESP-05A
16:30 Alves, Carolina Meligeni Rodrigues 0 - 0 Payola, Julia (比赛即将开始)
16:30 Girbau Romero, Carla 0 - 0 Cantos Siemers, Irina (比赛即将开始)
16:30 Guerrero Alvarez, Eva 0 - 0 de Santis, Elena (比赛即将开始)
16:30 Ortega Mendez, Jordan 0 - 0 Zhu, Jiayun (比赛即将开始)
16:30 Suvrijn, Jade 0 - 0 Domingo Bernabeu, Aina (比赛即将开始)
Bastad, Singles W-WITF-SWE-04A
16:45 Cascino, Estelle 0 - 0 Bjorklund, Mirjam (比赛即将开始)
16:45 Gjorcheska, Lina 0 - 0 Kiick, Allie (比赛即将开始)
16:45 Samir, Sandra 0 - 0 Colmegna, Martina (比赛即将开始)
Bastad, Sweden
20:20 Munar Clar, Jaume Antoni 1 - 0 Ruud, Casper
Baton Rouge, Doubles W-WITF-USA-19A
1:00 Hsu C-Y / Lorbergs G 0 - 0 Sharma A / Talaba G (比赛即将开始)
Baton Rouge, Singles Qualifying W-WITF-USA-19A
22:00 Abrams, Sophie 0 - 0 Fusinato, Francesca (比赛即将开始)
22:00 Baptiste, Hailey 0 - 0 Vielma, Ashley (比赛即将开始)
22:00 Chen, Kelly 0 - 0 Pielet, Gianna (比赛即将开始)
22:00 Golovin, Jessica 0 - 0 Ma, Connie (比赛即将开始)
22:00 Iyengar, Sumvruta 0 - 0 Devidze, Salome (比赛即将开始)
22:00 Leroy, Ella 0 - 0 Lewis, Jade (比赛即将开始)
22:00 Newborn, Rhiann 0 - 0 Navarro, Emma (比赛即将开始)
22:00 Pierre-Louis, Kariann 0 - 0 Bridges, Taylor (比赛即将开始)
23:30 Bolton, Elysia 0 - 0 Will, Allie (比赛即将开始)
23:30 卡特 0 - 0 哈里森.凯瑟琳 (比赛即将开始)
23:30 Ewing, Salma 0 - 0 Osborne, Alexandra (比赛即将开始)
23:30 Gauff, Cori 0 - 0 Sysoeva, Anastasia (比赛即将开始)
23:30 Kung, Chelsea 0 - 0 Hourigan, Paige Mary (比赛即将开始)
23:30 La Fuente Strassburger, Daniela Alejandra 0 - 0 Kobelt, Madeleine (比赛即将开始)
23:30 Shaffer, Kennedy 0 - 0 Huynh, Trang Phuong Dai (比赛即将开始)
23:30 Talaba, Gabriela 0 - 0 Nava Elkin, Amanda Carolina (比赛即将开始)
23:30 Gauff, Cori 1 - 1 Kobelt, Madeleine
Belgium F2, Singles
17:00 Bergs, Zizou 0 - 0 Kanar, Jonathan (比赛即将开始)
17:00 de La Bassetiere, Constant 0 - 0 维洛迪 (比赛即将开始)
Belgium F4, Singles
20:00 Sonkin, Jeremy 1 - 0 Sinclair, Colin
Belgium F5, Singles
21:00 Prevosto, Luca 1 - 1 卡洛斯萨兹
Berkeley, Singles Qualifying W-WITF-USA-21A
4:30 Mukhar, Mylene 0 - 0 Arakawa, Haruna (比赛即将开始)
Bethany Beach, Singles Qualifying W-WITF-USA-17A
21:00 Daniel, Kana 1 - 1 Devidze, Salome
Biella, Singles W-WITF-ITA-24A
16:00 Pirazhenka, Sviatlana 0 - 0 Halemai, Mylene (比赛即将开始)
Binghamton, USA
22:00 Grenier, Hugo 1 - 1 King, Darian
22:00 Torpegaard, Mikael 1 - 0 布拉德利.克拉恩
Birmingham, Great Britain, Qualifying
18:00 Paolini, Jasmine 0 - 1 Jakupovic, Dalila
20:30 吉奥吉 1 - 1 Dodin, Oceane
Blois, France, Qualifying
21:20 贺利奥瓦拿 1 - 1 Arneodo, Romain
Bogota, Doubles W-WITF-COL-03A
3:10 Echavarria Laverde C / Parra Romero M J 0 - 0 Villarreal A R / Wijesundera R (比赛即将开始)
Bogota, Singles W-WITF-COL-03A
1:30 Aizenman Sanchez, Tania Lea 0 - 0 Parra Romero, Maria Juliana (比赛即将开始)
2:45 Merrill, Martha 0 - 0 Parra Romero, Maria Juliana
Bol, Croatia
16:00 Zidansek, Tamara 1 - 1 卡丹图
Bonita Springs, Doubles W-ITF-USA-16A
4:00 Govortsova O / Perez E 0 - 0 布伦格尔 / 加莱特赫
5:40 Cummings C / Zdrubecka D 0 - 0 Gleason Q / Neel I (比赛即将开始)
Bonita Springs, Singles W-ITF-USA-16A
2:30 罗高维丝卡 1 - 1 Liu, Claire
4:00 塞彼德罗格 0 - 0 Dolehide, Caroline (比赛即将开始)
4:10 Ruse, Elena-Gabriela 0 - 0 Li, Ann
Bosnia & Herzegovina F1, Singles
17:30 Onishi, Ken 1 - 1 Zgombic, Fran Zvonimir
19:00 Angele, Jaimee Floyd 1 - 0 Pavlovic, Luka
16:00 托米斯拉.布奇克 0 - 0 Guinard, Manuel
17:30 Celebic, Ljubomir 0 - 0 Fatic, Nerman (比赛即将开始)
Bosnia & Herzegovina F1, Singles Qualifying
17:30 Vanta, Valentin 0 - 0 Dabic, Milos (比赛即将开始)
Bosnia & Herzegovina F2, Doubles
21:00 Ejupovic E / Hirschmueller C 0 - 0 Kekez D / Vidak A
Bosnia & Herzegovina F3, Singles
23:00 Ejupovic, Elmar 1 - 0 Goldsteiner, Peter
Braga, Portugal
20:40 朱斯蒂诺.罗伦佐 1 - 1 Griekspoor, Scott
Braunschweig, Germany
21:20 科瓦里克 1 - 1 Hanfmann, Yannick
Braunschweig, Germany, Doubles
18:20 S.冈萨雷斯 / 韦斯利.库尔霍夫 1 - 0 Guttau N / von Massow G
Brazil F2, Singles
23:00 Leite, Wilson 1 - 1 Severino, Carlos Eduardo
Brazil F3, Doubles
5:30 Matos R / Zormann M 0 - 0 Gagliardo L / Otegui J B (比赛即将开始)
Brazil F3, Singles
21:00 Tsuchiya, Alexandre 1 - 1 Yamacita, Fernando
Brescia, Singles W-WITF-ITA-15A
20:30 Zarazua, Renata 1 - 1 布约卡克凯
20:30 Di Lorenzo, Francesca 1 - 1 杜赫鲁
Brussels, Singles Qualifying W-WITF-BEL-02A
20:00 Sireix, Camille 1 - 0 Chehoudi, Diana
Bucharest, Doubles W-WITF-ROU-03A
22:00 Bajescu N C / Spiegelman A 0 - 0 Bugnon C / Ganga E (比赛即将开始)
22:00 Marculescu M L / Tutunaru L 0 - 0 Kharitonova A / Kuznetsova A (比赛即将开始)
Bucharest, Romania
15:00 安娜卡罗利纳.施米德 1 - 1 西格蒙德
Bucharest, Romania, Doubles
15:00 Begu I-C / Mitu A 1 - 0 Marozava L / Rus A
Bucharest, Singles Qualifying W-WITF-ROU-03A
15:00 Hristea, Camelia-Elena 0 - 0 Petroula, Danai (比赛即将开始)
Bucharest, Singles W-WITF-ROU-03A
16:30 Moroi, Cristina 0 - 0 Gaspar, Ioana (比赛即将开始)
19:30 Mitu, Cristina-Andreea 0 - 0 Turati, Bianca (比赛即将开始)
Buenos Aires, Argentina
6:50 安德雷奥兹 0 - 1 Malla, Bastian
8:30 阿古洛 0 - 0 伦佐.奥里诺 (比赛即将开始)
Buenos Aires, Singles M-ITF-ARG-05A
21:30 Monzon, Ignacio 1 - 1 Rodriguez Taverna, Santiago FA
Bulgaria F1, Doubles
18:00 Filip V / Luncanu P-A 0 - 0 Donski A / Kirkov V (比赛即将开始)
Bulgaria F1, Singles
15:30 Catarina, Lucas 0 - 0 Manda, Calin
15:30 Vilardo, Francesco 0 - 0 塞巴斯蒂安.博尔茨
Cagnes-Sur-Mer, Singles Qualifying W-WITF-FRA-12A
18:00 Yerolymos, Margot 0 - 0 朔夫斯 (比赛即将开始)
Cagnes-Sur-Mer, Singles W-ITF-FRA-12A
22:30 Temin, Marie 1 - 1 Yerolymos, Margot
Cairo, Doubles W-WITF-EGY-15A
17:00 Bunea N / Wensveen S 0 - 0 Beberechi A / Toma M (比赛即将开始)
20:00 Denisenko V / Kakuya A 0 - 0 Abou Zekry O / Maetschke L-M
Cairo, Singles W-WITF-EGY-15A
15:30 Krywoj, Melany Solange 0 - 0 Bullani, Francesca (比赛即将开始)
15:30 Szupper, Marlies 0 - 0 Talcott, Shelby (比赛即将开始)
Cairo, Singles W-WITF-EGY-29A
16:00 Akiyama, Minami 0 - 1 Dema, Viktoriia
16:00 Gavrila, Oana 0 - 0 Shoshyna, Anastasiya
16:00 Kalinina, Viktoriia 0 - 1 Lukacs, Vanda
16:00 Radisic, Nika 0 - 0 Tatarus, Gabriela Nicole
16:00 Samir, Sandra 0 - 0 Steur, Joelle Lilly Sophie (比赛即将开始)
16:00 Steur, Julyette Maria Josephine 1 - 0 Piangerelli, Anastasia
17:30 Panfilov, Lara 0 - 0 Ene, Cristina (比赛即将开始)
17:30 Roemer, Charlotte 0 - 0 Lantigua de La Nuez, Ana (比赛即将开始)
Cameroon F1, Singles
19:30 Yitbarek, Simon 1 - 1 Klintcharov, Alexander
18:00 Doumbia, Sadio 0 - 1 Sao Thiago, Igor
20:30 Dahiya, Jatin 0 - 0 Byreddy, Sai Saran Reddy (比赛即将开始)
20:00 Sao Thiago, Igor 0 - 0 Dahiya, Jatin
18:00 Sao Thiago, Igor 0 - 0 Mansouri, Skander (比赛即将开始)
Cameroon F2, Singles
16:30 Sharma, Arpit 0 - 0 Gostincar, Domen
16:30 Dougaz, Aziz 0 - 0 Mansouri, Skander (比赛即将开始)
16:30 Doumbia, Sadio 0 - 0 Mitjana, Leny (比赛即将开始)
Cameroon F2, Singles Qualifying
20:00 Ur Rahman, Sajid 0 - 0 Bartley, Lamar
Campinas, Doubles W-WITF-BRA-03A
3:20 Bueno M-G / Guimaraes Bueno F 0 - 0 Alexandre Da Rosa K / Martini R
Campinas, Singles Qualifying W-WITF-BRA-03A
21:00 Lopez, Daniela Macarena 1 - 1 Valero, Juliana
22:30 Nemtsova, Stephanie 1 - 0 Portillo Ramirez, Maria Jose
Campinas, Singles W-WITF-BRA-03A
23:30 Tomita, Giovanna 0 - 0 Kurata, Nathaly
Canada F2, Singles
Canada F3, Singles
Cancun, Doubles M-ITF-MEX-07A
4:00 Blanco Guadalupe J / Ward E 0 - 0 Butts S / Bybel N (比赛即将开始)
4:00 Farren C / Langmo C 0 - 0 Canter A / Green C (比赛即将开始)
4:00 Mendoza A / Shamma N 1 - 0 Gomez J S / March A C
Cancun, Doubles W-ITF-MEX-09A
4:00 Christensen E / Wuarin P 0 - 1 Tchakarova E / Tchakarova V
Cancun, Singles M-ITF-MEX-07A
22:00 Stoute, Isaac 1 - 0 Mancilla de La Cruz, Luis Enrique
Caserta, Singles Qualifying W-WITF-ITA-13A
16:30 Kurata, Nathaly 0 - 0 Squarcialupi, Gaia (比赛即将开始)
16:30 Sabino, Lisa 0 - 0 Djoubri, Salma
Caserta, Singles W-WITF-ITA-13A
21:00 Sabino, Lisa 1 - 0 Brescia, Georgia
Champaign, USA
8:00 Shane, Ryan 0 - 0 Mayo, Keenan
9:20 Brown, Alexander 0 - 0 Rola, Blaz (比赛即将开始)
Champaign, USA, Doubles
8:05 Johnson H / Johnson Y 0 - 0 Hiltzik J / Kovacevic A
9:20 Korda S / Thomas D 0 - 0 Polansky P / Shamasdin A (比赛即将开始)
Changsha, Singles Qualifying W-WITF-CHN-12A
11:30 Chen, Ai Qi 0 - 0 Liu, Meiting (比赛即将开始)
Chengdu, China, Qualifying
13:15 Kadhe, Arjun 0 - 0 Wu, Tung-Lin (比赛即将开始)
China F10, Singles
12:30 Hua, Runhao 0 - 0 Wu, Yibing (比赛即将开始)
China F10, Singles Qualifying
11:30 Li, Chenhe 0 - 0 Tan, Li-Wie (比赛即将开始)
China F11, Singles
10:30 Li, Jianhui 0 - 0 Zheng, Weiqiang (比赛即将开始)
China F4, Singles
11:30 Chen, Liran 0 - 0 Zou, Weibowen (比赛即将开始)
11:30 Kawakami, Rimpei 0 - 0 Sadler, Olly (比赛即将开始)
11:30 Liu, Hanyi 0 - 0 Mu, Tao (比赛即将开始)
China F7, Singles Qualifying
10:00 Yin, Bang Shuo 0 - 0 Qi, Xi (比赛即将开始)
China F9, Singles
13:00 Wang, Ruixuan 0 - 0 Son, Ji Hoon (比赛即将开始)
Chinese Taipei F2, Singles
11:30 Chiu, Yu Hsiang 0 - 0 Barclay, David (比赛即将开始)
Contrexeville, Singles Qualifying W-WITF-FRA-11A
21:30 Solovyeva, Valeria 0 - 0 Coppola, Claudia
Contrexeville, Singles W-WITF-FRA-11A
20:30 Wargnier, Lucie 1 - 1 Andrianjafitrimo, Tessah
Croatia F1, Singles
21:00 纳吉 1 - 1 Escobar, Gonzalo
Croatia F2, Doubles
20:00 Fiorentini A / Peruffo G 0 - 0 Lemstra K / Zick C (比赛即将开始)
Croatia F2, Singles
18:00 Kolar, Zdenek 0 - 0 纳吉 (比赛即将开始)
Curtea De Arges, Singles W-WITF-ROU-01B
15:00 Bojovic, Jana 0 - 0 Onita, Paula Mihaela
15:00 Marculescu, Mihaela Lorena 0 - 0 Craciun, Georgia Andreea
15:00 Turati, Anna 0 - 0 Iordache, Alexandra
18:00 Hristea, Camelia-Elena 0 - 0 Prisacariu, Andreea (比赛即将开始)
19:30 Petric, Alexandra 0 - 0 Tudor, Cristiana Miruna (比赛即将开始)
19:30 Simion, Oana Georgeta 0 - 0 Stinga, Teodora (比赛即将开始)
Czech Republic F1, Doubles
19:00 Krstev O / Rikl F 0 - 0 Nouza P / Skoch D (比赛即将开始)
19:00 Rikl P / Stanek R 0 - 0 Heller P / Wehnelt K (比赛即将开始)
20:00 Torebko P / Vanneste J 0 - 0 Rikl P / Stanek R (比赛即将开始)
Czech Republic F1, Singles
17:30 吉布里尔.迪亚拉 0 - 0 马切.斯莫拉 (比赛即将开始)
17:30 Krstev, Ondrej 0 - 0 Paroulek, Tadeas (比赛即将开始)
17:00 彼得.赫勒尔 0 - 0 彼得.托尔波科 (比赛即将开始)
Czech Republic F3, Singles
19:30 布鲁.诺圣.安纳 0 - 0 Stepanek, Antonin (比赛即将开始)
18:00 布鲁.诺圣.安纳 0 - 1 Davydenko, Philipp
Czech Republic F4, Doubles
17:00 Cornea V V / Kestelboim M 0 - 0 Borsos G / Pichler D (比赛即将开始)
Czech Republic F4, Singles
17:00 彼得.托尔波科 0 - 0 马托 (比赛即将开始)
Czech Republic F6, Doubles
20:00 Kulich A / Marko M 0 - 0 Jermar J / Vencl J (比赛即将开始)
20:00 Nouza P / Skoch D 0 - 0 Michnev P / Nejedly P (比赛即将开始)
Czech Republic F6, Singles
16:00 马立克 0 - 0 Krcma, Tomas (比赛即将开始)
17:30 Jermar, Jan 0 - 0 Hajek, Petr (比赛即将开始)
19:00 Molcan, Alex 0 - 0 马托 (比赛即将开始)
17:30 Boychuk, Roman 0 - 0 Kellovsky, Dominik (比赛即将开始)
16:00 Vasilenko, Alexander 0 - 0 Nejedly, Pavel (比赛即将开始)
17:30 Michnev, Petr 0 - 0 Noguchi, Rio (比赛即将开始)
19:00 塞简 0 - 0 马托 (比赛即将开始)
18:30 Jirousek, Tomas 0 - 0 Kellovsky, Dominik (比赛即将开始)
17:00 马托 0 - 0 Rikl, Patrik (比赛即将开始)
Darmstadt, Singles Qualifying W-WITF-GER-10A
18:00 Herrmann, Sina 0 - 0 Suvrijn, Jade (比赛即将开始)
18:00 Kennel, Karin 0 - 0 Dal, Selina (比赛即将开始)
18:00 Nikocevic, Sarah 0 - 0 Primorac, Iva (比赛即将开始)
18:00 Rame, Alice 0 - 0 Ruppert, Lena (比赛即将开始)
18:00 Violet, Alice 0 - 0 Rushiti, Arlinda (比赛即将开始)
19:30 Alves, Carolina Meligeni Rodrigues 0 - 0 Fritsch, Celine (比赛即将开始)
19:30 Bente, Laura 0 - 0 Bilardo, Federica (比赛即将开始)
19:30 Halbauer, Elizabeth 0 - 0 Melosch, Alicia (比赛即将开始)
19:30 Mader, Corina 0 - 0 Giangreco Campiz, Camila (比赛即将开始)
19:30 Werner, Caroline 0 - 0 Schmidt, Lara (比赛即将开始)
21:00 Cheong, Naomi 0 - 0 Stoll, Tatjana (比赛即将开始)
21:00 Kan, Victoria 0 - 0 Sato, Himari (比赛即将开始)
21:00 Pellicano, Helene 0 - 0 Yudanov, Marina (比赛即将开始)
21:00 Pipa, Shaline-Doreen 0 - 0 Talaba, Gabriela (比赛即将开始)
Davis Cup Double Matches, Group I-IV
2:00 Bendeck J / Obando Maldonado A 0 - 0 Major P W / Rolle M (比赛即将开始)
2:00 Rolle M / Turnquest J 0 - 0 Bedminster C / Gardner K (比赛即将开始)
2:00 Obando A / Turcios K 0 - 0 Bascome J / Manders G (比赛即将开始)
2:10 Galeano D / Zatar A 0 - 0 Espinoza W / Rodriguez M (比赛即将开始)
1:35 Obando A / Turcios K 0 - 0 Bedminster C / Maginley H J (比赛即将开始)
2:20 Galeano D / Zatar A 0 - 0 Hernandez Moreno O / Rivera Granja O (比赛即将开始)
2:20 Nunez P / Saborio J 0 - 0 Espinoza W / Rodriguez M (比赛即将开始)
2:00 Hernandez J / Turcios K 0 - 0 Bird D / Phillips R (比赛即将开始)
2:00 Hernandez Moreno O / Rivera Granja O 0 - 0 Espinoza W / Rodriguez M (比赛即将开始)
2:00 Major P W / Rolle M 0 - 0 Bascome J / Manders G (比赛即将开始)
2:10 Galeano D / Zatar A 0 - 0 Nunez P / Saborio J (比赛即将开始)
2:15 Major P W / Rolle M 0 - 0 Flores J / Saborio J (比赛即将开始)
2:30 Galeano D / Zatar A 0 - 0 Bendeck J / Turcios K (比赛即将开始)
2:35 Hernandez Moreno O / Rivera Granja O 0 - 0 Bird D / Phillips R (比赛即将开始)
20:40 Makhlouf M N / Rihane Y 0 - 0 Erasmus J / Jacobs T (比赛即将开始)
18:00 Erasmus J / Jacobs T 0 - 0 Ayella S P / Tayebwa F (比赛即将开始)
18:00 Hounkpevi F / Yakpa M 0 - 0 Teboh E / Wouobong Ngoumtsa C (比赛即将开始)
18:00 Ghezal Y / Rihane Y 0 - 0 Mata F / Nhavene B (比赛即将开始)
18:00 Hounkpevi F / Yakpa M 0 - 0 Gatete H / Havugimana O (比赛即将开始)
18:00 Paul C / Ubon J I 0 - 0 Nkwenti B / Wouobong Ngoumtsa C (比赛即将开始)
18:10 Cheruiyot K / Yego I K 0 - 0 Ghezal Y / Makhlouf M N (比赛即将开始)
18:10 Mata F / Nhavene B 0 - 0 Ayella S P / Oringa D (比赛即将开始)
18:15 Hounkpevi F / Klegou A 0 - 0 Emmanuel S / Ubon J I (比赛即将开始)
18:00 Gatete H / Niyigena E 0 - 0 Ghezal Y / Rihane Y (比赛即将开始)
18:15 Teboh E / Wouobong Ngoumtsa C 0 - 0 Mata F / Nhavene B (比赛即将开始)
18:25 Hounkpevi F / Klegou A 0 - 0 Cheruiyot K / Yego I K (比赛即将开始)
Davis Cup Single Matches, Group I-IV
0:40 Zatar, Ayed 0 - 0 Flores, Jesse (比赛即将开始)
Den Haag, Singles W-WITF-NED-02A
21:00 Stevens, Lexie 1 - 1 Pysson, Justine
Denain, Doubles W-WITF-FRA-17A
22:30 Grey S B / Nicholls O 0 - 0 Morderger T / Morderger Y (比赛即将开始)
19:30 Arbuthnott E / Scholsen H 1 - 1 Arcangioli M / Grammatikopoulou V
0:00 Lemoine Q / Wacanno E 0 - 0 Muntean V / Muramatsu C (比赛即将开始)
Denain, Singles Qualifying W-WITF-FRA-17A
16:00 Alves, Carolina Meligeni Rodrigues 0 - 0 Shaulskaya, Anastasia (比赛即将开始)
16:00 van Der Hoek, Rosalie 0 - 0 Gracheva, Varvara (比赛即将开始)
16:00 Wargnier, Lucie 0 - 0 Bovy, Margaux (比赛即将开始)
22:30 Hennicaux, Paloma 0 - 0 Laskutova, Ksenia (比赛即将开始)
16:00 Alves, Carolina Meligeni Rodrigues 0 - 0 Wargnier, Lucie (比赛即将开始)
16:00 Grey, Sarah Beth 0 - 0 Gracheva, Varvara (比赛即将开始)
16:00 Maristany Zuleta de Reales, Guiomar 0 - 0 Salden, Lara (比赛即将开始)
Denain, Singles W-WITF-FRA-17A
16:00 Andrianjafitrimo, Tessah 0 - 0 索菲亚.桑切斯 (比赛即将开始)
16:00 Cakarevic, Sara 0 - 0 Melnikova, Marina (比赛即将开始)
16:00 Muntean, Victoria 0 - 0 Herazo Gonzalez, Maria Fernanda (比赛即将开始)
19:00 Albie, Audrey 0 - 0 Shimizu, Ayano (比赛即将开始)
19:00 Maristany Zuleta de Reales, Guiomar 0 - 1 Tan, Harmony
18:30 Lemoine, Quirine 0 - 0 Osaka, Mari (比赛即将开始)
21:00 Strakhova, Valeriya 0 - 1 Kiick, Allie
Dijon, Doubles W-WITF-FRA-18A
22:00 Jovanovic A M / Sibille C 0 - 0 Biolay S / Rouvroy M (比赛即将开始)
Dijon, Singles Qualifying W-WITF-FRA-18A
16:20 Timsit, Agathe 1 - 0 Courcoux, Pauline
Dijon, Singles W-WITF-FRA-18A
18:30 Villarreal, Andrea Renee 0 - 0 Rinaldo Persson, Kajsa (比赛即将开始)
20:30 Sauvant, Chantal 1 - 1 Salas, Emmanuelle
16:00 Brugnone, Flavie 0 - 0 Fiquet, Tiphanie (比赛即将开始)
19:00 伊切维利亚 0 - 0 Marti, Sandy (比赛即将开始)
20:30 Lampla, Louise 1 - 1 William, Tiffany
22:00 Bayerlova, Michaela 0 - 0 Rouvroy, Margaux (比赛即将开始)
17:30 Fiquet, Tiphanie 0 - 0 William, Tiffany (比赛即将开始)
Dominican Republic F1, Doubles
3:00 Blumenberg A / Britto L 0 - 0 Castelnuovo L / Crepatte B (比赛即将开始)
Dominican Republic F1, Singles
21:30 Kuhar, Matt 0 - 1 Tikhomirov, Maksim
Dominican Republic F2, Doubles
2:00 Blumenberg A / Tenti F 0 - 0 Echazu M / Panta J B
3:30 Butsch J / Richmond J H 0 - 0 Adamson A / Boyer D H (比赛即将开始)
Don Benito, Doubles W-WITF-ESP-10A
21:30 Nazih H / Perello Saavedra J 0 - 0 Harvison I / Lopez Lopez T (比赛即将开始)
Dothan, Al, Doubles W-ITF-USA-12A
8:30 Gleason Q / Neel I 0 - 0 Arconada U M / Dolehide C
Dubai, UAE
21:00 Krajinovic, Filip 1 - 1 卢卡斯
Eastbourne, Great Britain
17:00 C.沃兹尼亚基 1 - 1 乔安娜.康塔
Ecuador F1, Doubles
6:30 Carou I / Farjat T 0 - 0 Cadena A / Nunez Mendoza V H (比赛即将开始)
Ecuador F1, Singles
2:00 Vidal Azorin, Jose Fco 0 - 0 Mora, Daniel (比赛即将开始)
Egypt F16, Doubles
17:00 Broville M / Diep F 0 - 0 Igoshin A / Ziganshin R (比赛即将开始)
17:00 Chilakalapudi T A / Peranamallur C V 0 - 0 Fellin M / Licciardi P (比赛即将开始)
17:00 Elkamony A / Portmann K 0 - 0 Chavez Villalpando L D / Xiviller N (比赛即将开始)
Egypt F16, Singles
15:30 Khotkov, Oleg 0 - 0 Meligeni Rodrigues Alves, Felipe (比赛即将开始)
15:30 Statzberger, Thomas 0 - 0 Sureshkumar, Manish (比赛即将开始)
15:30 艾塔维尔 0 - 0 Krivokuca, Neven (比赛即将开始)
20:00 Licciardi, Pietro 1 - 1 Turchetti, Nicolo
Egypt F29, Doubles
19:30 Chekhov A / Samaha G 0 - 0 Gennaro D / Mora M (比赛即将开始)
Egypt F30, Doubles
19:00 Carou I / Zaidman N 0 - 0 Lee K-Y / Lin W-D (比赛即将开始)
Egypt F30, Singles
16:00 Dancu, Vlad Andrei 0 - 0 Battaglino, Stefano (比赛即将开始)
16:00 Battaglino, Stefano 0 - 0 马纳福夫 (比赛即将开始)
16:00 Brosset, Samuel 0 - 1 Ornago, Fabrizio
16:00 Correia Passos Do Carmo, Jordan 0 - 0 Fellin, Manfred
16:00 Kopriva, Vit 0 - 0 Wenger, Damien
16:00 Samaha, Giovani 0 - 0 Hossam, Youssef (比赛即将开始)
17:30 波斯皮斯尔.J 0 - 0 Uspensky, Dennis (比赛即将开始)
17:30 Sabry, Sherif 0 - 0 Perchicot, Mathieu (比赛即将开始)
Egypt F9, Singles
16:00 Lock, Benjamin 0 - 0 Kivattsev, Kirill (比赛即将开始)
16:00 Mchugh, Aidan 0 - 0 Klein, Lukas (比赛即将开始)
16:00 Nema, Patrik 0 - 0 Habib, Hady (比赛即将开始)
El Espinar, Singles Qualifying W-WITF-ESP-13A
16:00 Gonzalez Ballbe, Marta 0 - 0 Ayala Serra, Nora (比赛即将开始)
16:00 Lazaro Garcia, Andrea 0 - 0 Suarez Alonso, Maria (比赛即将开始)
16:00 Parres Azcoitia, Olga 0 - 0 Alegre, Alicia (比赛即将开始)
16:00 Sanchez Palacio, Rocio 0 - 0 Lopez, Daniela Macarena (比赛即将开始)
17:30 库罗维奇 0 - 0 Calvo Larraz, Marta (比赛即将开始)
17:30 Drazic, Mariana 0 - 0 Frahn, Madison (比赛即将开始)
17:30 Lairon Navarro, Gemma 0 - 0 Moreno Barranquero, Angeles (比赛即将开始)
17:30 Retortillo Soiras, Alba 0 - 0 Garcia, Alice (比赛即将开始)
21:00 Carrillo Marin, Alba 0 - 0 Payola, Julia (比赛即将开始)
21:00 Martinez, Andrea 0 - 0 Bozicevic, Isabella (比赛即将开始)
21:00 Muntean, Victoria 0 - 0 Arakawa, Natsuho (比赛即将开始)
21:00 Cabero Del Hierro, Carla 0 - 0 Gonzalez Encinas, Marta Huqi (比赛即将开始)
Essen, Singles W-WITF-GER-06A
21:30 Gabric, Anna 1 - 1 维勒基奇
20:00 帕蒂.施奈德 1 - 1 Zimmermann, Kimberley
20:00 Kurata, Nathaly 0 - 1 奥斯根
Estonia F1, Singles
15:00 Friberg, Karl 0 - 0 Klok, Denys (比赛即将开始)
15:00 Siimar, Mattias 0 - 0 Minin, Matvey (比赛即将开始)
Evansville, Singles W-WITF-USA-23A
22:00 Osborne, Alexandra 0 - 0 Valero, Juliana (比赛即将开始)
23:30 Fusinato, Francesca 1 - 1 Montez, Pamela
Fergana, Singles Qualifying W-WITF-UZB-04A
17:00 Riley, Alexandra 0 - 0 Yusupova, Guzal (比赛即将开始)
13:00 Chamarthi, Sai Samhitha 0 - 0 Yahshilikova, Aziza (比赛即将开始)
Fergana, Singles W-WITF-UZB-04A
14:30 Tolibova, Sadafmoh 0 - 0 尼金娜·阿卜杜拉伊莫娃 (比赛即将开始)
Figueira Da Foz, Doubles W-WITF-POR-13A
22:00 斯托瑟 / 安德烈.加米斯 0 - 0 Andrianjafitrimo T / Guerrero Alvarez E (比赛即将开始)
23:30 帕里萨斯.迪亚兹 / 塞库丽可 0 - 0 Malmqvist L / Ueda R (比赛即将开始)
21:30 Pirazhenka S / Ponchet J 0 - 0 Terziyska J / Wachaczyk J (比赛即将开始)
Figueira Da Foz, Singles Qualifying W-WITF-POR-13A
20:30 Lanca, Sara 0 - 0 Pospelova, Aleksandra (比赛即将开始)
20:30 Ueda, Ramu 0 - 0 Frahn, Madison (比赛即将开始)
22:00 Bucsa, Cristina 0 - 0 Ekani, Irys (比赛即将开始)
22:00 Del Barrio, Carla 0 - 0 So, Kumi (比赛即将开始)
20:00 Bucsa, Cristina 0 - 0 So, Kumi (比赛即将开始)
20:00 维多利亚.博西奥 0 - 0 Proctor, Lauren (比赛即将开始)
23:00 Ka, Andrea 0 - 0 Djoubri, Salma (比赛即将开始)
Figueira Da Foz, Singles W-WITF-POR-13A
19:00 Jorge, Francisca 0 - 0 Andrianjafitrimo, Tessah
20:30 爱纳赫妮 1 - 1 Mihalikova, Tereza
20:30 Murta, Ines 0 - 0 Cabaj Awad, Jacqueline (比赛即将开始)
20:30 Ramialison, Irina 0 - 0 Fayol, Clemence (比赛即将开始)
19:30 L.基切洛克 0 - 0 Likhatcheva, Carolina (比赛即将开始)
19:30 Malmqvist, Linnea 0 - 0 Wachaczyk, Julia (比赛即将开始)
19:00 Ueda, Ramu 0 - 0 爱纳赫妮 (比赛即将开始)
20:30 Wachaczyk, Julia 1 - 1 安德烈.加米斯
19:00 Guerrero Alvarez, Eva 0 - 0 Wachaczyk, Julia (比赛即将开始)
Focsani, Singles W-WITF-ROU-02A
18:00 Turati, Bianca 1 - 1 Karvouni, Vasiliki
France F10, Doubles
22:30 Delmas A / Hamou M 0 - 0 Taylor A / Taylor J (比赛即将开始)
France F10, Singles
18:00 奥拉苏 1 - 1 Guell Bartrina, Eduard
19:30 Semmler, Miguel 0 - 1 Martineau, Matteo
23:30 Meis, Pascal 0 - 0 Reboul, Fabien (比赛即将开始)
France F11, Singles
17:30 Broville, Maxence 0 - 0 Virgili, Adelchi (比赛即将开始)
16:30 Blanch, Ulises 0 - 0 Musialek, Alexis
France F11, Singles Qualifying
21:00 Hillhouse, Maxime 1 - 1 Bourcet, Tony
France F12, Singles
20:30 Meis, Pascal 0 - 0 Casanova, Hernan
France F13, Singles
21:30 罗切特 1 - 1 Angele, Jaimee Floyd
France F14, Doubles
22:00 Silva C / Vanneste J 1 - 1 Baltensperger R / Nikles J
23:30 Tchoutakian M / Voljacques H 1 - 1 Droguet T / Tabur C
France F15, Doubles
20:00 Algeri M / de Schepper J 0 - 0 Mina G / Mitjana L (比赛即将开始)
20:00 Gaston H / Tabur C 0 - 0 Dussin L / Valsecchi P (比赛即将开始)
France F15, Singles
19:00 弗洛朗.迪尔普 0 - 0 Hamou, Maxime (比赛即将开始)
17:30 Blanchet, Ugo 0 - 0 布鲁.诺圣.安纳 (比赛即将开始)
16:00 Mitjana, Leny 0 - 0 Beauge, Maxence (比赛即将开始)
16:00 Mitjana, Leny 0 - 0 Added, Dan (比赛即将开始)
23:30 Reboul, Fabien 0 - 0 Cornut-Chauvinc, Antoine (比赛即将开始)
France F15, Singles Qualifying
17:30 Delmas, Amaury 0 - 0 Roldan, Javier (比赛即将开始)
20:30 Boureau, Alexis 0 - 0 Stino, Mario
20:30 Reymond, Arthur 0 - 0 Giovannini, Umberto (比赛即将开始)
17:30 Poullain, Lucas 0 - 0 Anselmo, Baptiste (比赛即将开始)
France F5, Singles Qualifying
21:45 Pietri, Benjamin 1 - 1 Mora, Maxime
France F9, Doubles
17:30 Dellavedova M / Pearson K 0 - 0 Denolly C / Muller A (比赛即将开始)
20:30 Chazal M / Vibert F-A 0 - 0 Gaston H / Tabur C (比赛即将开始)
22:00 Catarina L / Delmas A 0 - 0 Martineau M / Tatlot J S (比赛即将开始)
22:00 Fukuda S / Petit G 0 - 0 Inzerillo J / Musialek A (比赛即将开始)
France F9, Singles
17:30 Gaston, Hugo 0 - 0 查扎尔 (比赛即将开始)
17:30 Hamou, Maxime 0 - 0 Vibert, Francois Arthur (比赛即将开始)
17:30 Lokoli, Laurent 0 - 0 Tabur, Clement (比赛即将开始)
French Open, Boys, Doubles
21:00 Draper J / Hijikata R 0 - 0 Mchugh A / Skatov T (比赛即将开始)
French Open, Paris, France
20:15 费尔南多.瓦达思科 2 - 1 吉仁西冈
21:00 Bencic, Belinda 1 - 1 基耶萨.德博拉
17:00 D.瑟拉 0 - 2 Ymer, Elias
17:00 Zopp, Jurgen 1 - 2 杰克.索克
17:00 Berrettini, Matteo 2 - 1 古尔比斯
17:00 拉菲尔.纳达尔 2 - 0 圭多.佩拉
17:00 多米尼克.蒂姆 2 - 1 Berrettini, Matteo
21:15 马可.切基纳托 2 - 0 诺瓦克.乔科维奇
21:30 拉菲尔.纳达尔 2 - 0 朱安.马丁.德尔波特罗
French Open, Paris, France, Doubles
17:00 乔安娜.康塔 / 里斯克 1 - 1 加里奎斯 / 派拿
20:35 S.威廉斯/V.威廉斯 1 - 1 卡勒柏奇 / S.马丁内兹
French Open, Paris, France, Qualifying
16:00 伊戈納提克 1 - 1 Polmans, Marc
16:00 Ivashka, Ilya 1 - 1 斯塔克何斯基
16:00 Liu, Claire 1 - 1 加西亚佩勒兹
16:00 杜赫鲁 1 - 1 Korpatsch, Tamara
Fukuoka, Doubles W-WITF-JPN-08A
14:30 卡科 / 罗拉.罗布森 0 - 0 Chiang Y K / Hanatani N (比赛即将开始)
Fukuoka, Singles Qualifying W-WITF-JPN-08A
9:00 Kishigami, Utaka 0 - 0 Nefedova, Anastasia Evgenyevna (Usa) (比赛即将开始)
Fukuoka, Singles W-WITF-JPN-08A
10:00 藤原里华 0 - 0 Miyahara, Mina (比赛即将开始)
9:00 Jang, Su Jeong 0 - 0 Kobori, Momoko (比赛即将开始)
Gatineau, Singles Qualifying W-WITF-CAN-05A
21:00 埃莉 1 - 1 Mikhailuk, Alexandra
Gatineau, Singles W-WITF-CAN-05A
22:00 Barnett, Alicia 1 - 0 瀬间咏里花
3:00 Sebov, Katherine 1 - 1 Barnett, Alicia
Geneva, Switzerland
Geneva, Switzerland, Qualifying
16:00 Donati, Matteo 0 - 0 Miladinovic, Marko
16:00 Pellegrino, Andrea 0 - 0 Zapata Miralles, Bernabe
17:20 丹切维奇 0 - 0 Choinski, Jan (比赛即将开始)
17:20 Rubin, Noah 0 - 0 斯库高 (比赛即将开始)
Georgia F2, Doubles
15:30 Lomakin G / Sabanin Y 0 - 0 Kalinin I / Kivattsev K (比赛即将开始)
17:00 Arreche N A / Feitt F 0 - 0 Bakshi A / Tsivadze G (比赛即将开始)
Georgia F3, Doubles
17:00 Orlov V / Prihodko O 0 - 0 Boitan G A / Melnic V (比赛即将开始)
20:00 Davlianidze N / Purtseladze S 0 - 0 Lomakin G / Tsivadze G (比赛即将开始)
20:00 Kvantaliani M / Tkemaladze Z 0 - 0 Khotkov O / Saidkarimov S (比赛即将开始)
Germany F4, Singles
18:00 Fatic, Nerman 0 - 0 Dellavedova, Matthew (比赛即将开始)
21:55 Fatic, Nerman 1 - 1 Wessels, Louis
Germany F7, Singles
21:30 Boehler, Dominik 0 - 0 Schell, Niklas (比赛即将开始)
Germany F8, Singles
20:30 Wehnelt, Kai 1 - 1 Reymond, Arthur
Germany F9, Doubles
21:00 Martinez L / Vilaro A 0 - 0 Gigounon G / Michon A (比赛即将开始)
Getxo, Singles W-WITF-ESP-12A
17:30 Koelzer, Romy 0 - 0 Lodikova, Daria
19:30 Gjorcheska, Lina 1 - 1 Saez Larra, Olga
Gifu, Doubles W-WITF-JPN-07A
10:30 Okuno A / Patterson T 0 - 0 Kaji H / Yoshitomi A (比赛即将开始)
12:00 Hozumi E / Ninomiya M 0 - 0 Lykina K / Webley-Smith E (比赛即将开始)
Gifu, Singles W-WITF-JPN-07A
10:40 Hozumi, Eri 0 - 0 Uchijima, Moyuka (比赛即将开始)
10:40 Inoue, Miyabi 0 - 0 Zhu, Lin (比赛即将开始)
10:40 Kaji, Haruka 0 - 0 Zhang, Ling (比赛即将开始)
10:40 奈良久留美 0 - 0 Dunne, Katy (比赛即将开始)
9:00 Jang, Su Jeong 0 - 0 罗拉.罗布森 (比赛即将开始)
9:00 Uchijima, Moyuka 0 - 0 Okamura, Kyoka (比赛即将开始)
9:00 Myers, Abbie 0 - 0 娜奥米.布罗迪 (比赛即将开始)
Glasgow, Great Britain
17:00 贺利奥瓦拿 1 - 1 Viola, Matteo
Gonesse, Singles W-WITF-FRA-07A
21:00 Benoit, Marie 0 - 0 Salden, Lara (比赛即将开始)
Grado, Singles Qualifying W-WITF-ITA-14A
16:00 Bains, Naiktha 0 - 0 Lukacs, Vanda (比赛即将开始)
16:00 克里斯蒂娜.迪努 0 - 0 维勒基奇 (比赛即将开始)
16:00 Remondina, Anna-Giulia 0 - 0 de Bernardi, Clothilde (比赛即将开始)
Grado, Singles W-WITF-ITA-14A
20:30 Rybakina, Elena 1 - 0 Benoit, Marie
Granby, Singles W-WITF-CAN-06A
2:55 Rodriguez, Victoria 0 - 0 Bouzkova, Marie (比赛即将开始)
Gstaad, Switzerland
21:45 奥里尔.洛卡.巴塔拉 1 - 1 罗伦兹
Gstaad, Switzerland, Qualifying
19:10 古尔比斯 0 - 0 Bodmer, Adrian (比赛即将开始)
Guam F1, Singles
9:30 Ibrahim, James 0 - 0 Shirafuji, Naru
Halle, Germany
Halle, Germany, Doubles
16:00 兹维列夫 / M.泽维尔 0 - 1 Qureshi A U H / Rojer J J
Halle, Germany, Qualifying
Hamburg, Germany
21:00 大卫费雷尔 1 - 1 Molleker, Rudolf
21:00 Jarry, Nicolas 0 - 0 巴西拉什威利
Hamburg, Germany, Qualifying
16:00 Moutet, Corentin 0 - 0 马舒.D (比赛即将开始)
Hammamet, Doubles W-WITF-TUN-10A
21:00 Marchetti G / Matteucci A 0 - 0 Halbauer E / Stamatova J (比赛即将开始)
Hammamet, Doubles W-WITF-TUN-16A
20:30 Muntean V / Stamat V 0 - 0 Benaissa A / Boudjadi Y (比赛即将开始)
21:30 Bacher V / Genovese E 0 - 0 Adamescu C / Rosca I L (比赛即将开始)
Hammamet, Doubles W-WITF-TUN-19A
21:30 Januskova P / Steur J M J 0 - 0 Echeverria Alam N / Maynetto N (比赛即将开始)
Hammamet, Singles W-WITF-TUN-10A
18:00 Pigossi, Laura 0 - 0 Ibbou, Ines (比赛即将开始)
Hammamet, Singles W-WITF-TUN-16A
17:00 Marzal Martinez, Lucia 0 - 0 Gerits, Sophie (比赛即将开始)
17:00 Squarcialupi, Gaia 0 - 0 Adamescu, Cristina (比赛即将开始)
17:00 Stadler, Nina 0 - 0 Bacher, Valentine (比赛即将开始)
17:00 Stamat, Vitalia 0 - 0 Defossez, Anais (比赛即将开始)
18:30 Herrero Linana, Alicia 1 - 1 费德里卡
18:30 Niedmers, Nora 1 - 1 Adamescu, Cristina
Hammamet, Singles W-WITF-TUN-17A
18:30 Muntean, Victoria 0 - 0 Ayukawa, Mana (比赛即将开始)
Hammamet, Singles W-WITF-TUN-18A
17:00 Suvrijn, Jade 0 - 0 Armitano, Mathilde (比赛即将开始)
17:00 Temin, Marie 0 - 0 Moratelli, Angelica (比赛即将开始)
Hammamet, Singles W-WITF-TUN-20A
17:00 Siska, Eva 0 - 0 Shimizu, Seira (比赛即将开始)
Hammamet, Singles W-WITF-TUN-23A
18:30 Hobgarski, Katharina 1 - 0 Prati, Federica
Hammamet, Singles W-WITF-TUN-24A
16:30 布妮托 0 - 0 Mareen, Axana
16:30 伊切维利亚 0 - 0 Vukovic, Draginja
16:30 Isaeva, Anhzelika 0 - 0 Lazaro Garcia, Andrea
16:30 Siskova, Anna 0 - 0 Coppola, Claudia (比赛即将开始)
Heilbronn, Germany
21:00 Hanfmann, Yannick 1 - 0 Polmans, Marc
21:30 Majchrzak, Kamil 1 - 0 Safwat, Mohamed
Hodmezovasarhely, Doubles W-WITF-HUN-02A
19:00 阿马努拉多娃 / 伊凡卡内科 1 - 0 Curovic T / Trickovic K
Hodmezovasarhely, Singles Q W-WITF-HUN-02A
16:00 Argyelan, Csilla 0 - 0 Eidukonyte, Joana (比赛即将开始)
20:30 Morderger, Tayisiya 0 - 0 Pecsi, Reka (比赛即将开始)
Hodmezovasarhely, Singles W-WITF-HUN-02A
18:00 Kalinina, Anhelina 0 - 0 布约卡克凯
Hong Kong F1, Doubles
13:30 Alcantara F C / Yi C-H 0 - 0 Butts S / Hu N S (比赛即将开始)
Horb, Singles Qualifying W-WITF-GER-11A
18:00 Alves, Carolina Meligeni Rodrigues 0 - 0 Rakic, Radina (比赛即将开始)
18:00 Borovinskaya, Anna 0 - 0 Uzcategui, Aymet (比赛即将开始)
18:00 Langenstein, Birte 0 - 0 Niemeier, Jule (比赛即将开始)
18:00 Rame, Alice 0 - 0 Kurpiers, Amelie Carolin (比赛即将开始)
19:30 Boskovic, Lea 0 - 0 Schmidt, Antonia (比赛即将开始)
19:30 Sato, Himari 0 - 0 Hering, Katharina (比赛即将开始)
19:30 Schmidt, Lara 0 - 0 Primorac, Iva (比赛即将开始)
19:30 Talaba, Gabriela 0 - 0 Hodzic, Mina (比赛即将开始)
21:00 Jager, Katharina 0 - 0 Bilardo, Federica (比赛即将开始)
21:00 Kennel, Karin 0 - 0 Husaric, Anita (比赛即将开始)
21:00 Pipa, Shaline-Doreen 0 - 0 Siedliska, Natalia (比赛即将开始)
21:00 Remondina, Anna-Giulia 0 - 0 Lamens, Suzan (比赛即将开始)
Horb, Singles W-WITF-GER-11A
21:00 Boskovic, Lea (WITF-GER-11A) 1 - 1 Scholl, Chiara (WITF-GER-11A)
21:00 卡塔亚娜-皮特 1 - 1 Gerlach, Katharina
Houston, USA
7:10 马哈梅德 0 - 1 Gibbs, Nicole
Houston, USA, Doubles
7:45 Elbaba J / Tjandramulia O 0 - 0 Galfi D / Jani R-L
Hua Hin, Doubles W-WITF-THA-01A
15:00 Kulambayeva Z / Ukolova A 0 - 0 Deewajee I / Piwbangruk N (比赛即将开始)
14:00 Luangnam N / Zhang Yi 0 - 0 Buayam K / Sawasdee W (比赛即将开始)
Hua Hin, Singles W-WITF-THA-01A
10:30 Guillermo, Lorraine M 0 - 0 Zhu, Amy (比赛即将开始)
10:30 Kulambayeva, Zhibek 0 - 0 Walters, Alexandra (比赛即将开始)
10:30 Ma, Shuyue 0 - 0 Yongmod, Tanuchaporn (比赛即将开始)
10:30 Ukolova, Anna 0 - 0 Kuearum, Supapitch (比赛即将开始)
12:00 Cai, Xinyu 0 - 0 Ng, Kwan Yau (比赛即将开始)
12:00 Cho, I-Hsuan 0 - 0 Sutjiadi, Aldila (比赛即将开始)
12:00 Runglerdkriangkrai, Apichaya 0 - 0 Palha, Natasha (比赛即将开始)
12:00 Zlochova, Zuzana 0 - 0 Deewajee, Irawan (比赛即将开始)
13:30 Cho, Yi Tsen 0 - 0 Wang, Dan Ni (比赛即将开始)
13:30 Desai, Zeel 0 - 0 Li, Jiakang (比赛即将开始)
13:30 Kajuru, Ange Oby 0 - 0 Zhang, Ying (比赛即将开始)
13:30 Wu, Ho Ching 0 - 0 努尼达·拉安娜姆 (比赛即将开始)
Hua Hin, Singles W-WITF-THA-15A
12:30 Guo, Shanshan 0 - 2 Sun, Ziyue
12:30 Runglerdkriangkrai, Apichaya 2 - 1 Okuno, Ayaka
Hungary F2, Singles
19:00 Apostol, Andrei Stefan 0 - 0 Brunner, Pascal (比赛即将开始)
17:00 Klok, Denys 1 - 1 Veldheer, Mick
Hungary F2, Singles Qualifying
16:00 Shakhnubaryan, Artur 0 - 0 Balla, Peter (比赛即将开始)
16:00 Apostol, Andrei Stefan 0 - 0 Berghaus, Enej (比赛即将开始)
16:00 托比.马丁 0 - 0 Angerbauer, Matthias (比赛即将开始)
16:00 Kovacic, Tino 0 - 0 Turcu, Mihnea Lorin Stefan (比赛即将开始)
16:00 Brna, David Damian 0 - 0 Cmager, Nick (比赛即将开始)
17:30 Morr, Jonathan 0 - 0 Zeljenka, Martin (比赛即将开始)
17:30 Maruscak, Matej 0 - 0 Ilic, Marko (比赛即将开始)
17:30 Pearson, Kody 0 - 0 Popovic, Andrej (比赛即将开始)
Hungary F3, Doubles
20:00 Biro A / Mora M 0 - 0 Bobrov B / Laurent Y (比赛即将开始)
Ilkley, Great Britain, Qualifying
18:00 马琴科 1 - 0 Polmans, Marc
18:00 Peliwo, Filip 1 - 1 哈里森.C
19:20 Eubanks, Christopher 0 - 1 添田豪
19:20 Rubin, Noah 1 - 0 Gray, Jonathan
Ilkley, Singles Qualifying W-WITF-GBR-05A
21:00 梅奥 1 - 1 Cristian, Jaqueline Adina
Ilkley, Singles W-WITF-GBR-05A
23:30 劳伦.戴维斯 0 - 0 斯米特科娃 (比赛即将开始)
Imola, Singles W-WITF-ITA-22A
21:00 Prati, Federica 1 - 1 Marinkovic, Bojana
21:30 Burillo Escorihuela, Irene 1 - 1 Gambogi, Sara
Incheon, Singles Qualifying W-WITF-KOR-03A
10:00 Malmqvist, Linnea 0 - 0 Hsu, Ching Wen (比赛即将开始)
10:00 Flink, Varvara 0 - 0 Song, Ah (比赛即将开始)
10:00 Aikawa, Mayuka 0 - 0 Sim, Sol Hee (比赛即将开始)
10:00 Kim, Da Hye 0 - 0 Barnett, Alicia (比赛即将开始)
10:00 李亚轩 0 - 0 Ahn, Yu Jin (比赛即将开始)
10:00 Kulambayeva, Zhibek 0 - 0 Yu, Min-Hwa (比赛即将开始)
10:00 Silich, Alina 0 - 0 Yoo, Jin (比赛即将开始)
10:00 Mcphee, Kaylah 0 - 0 Park, Eunyeong (比赛即将开始)
13:00 詹谨玮 0 - 0 Lee, Eunhye (比赛即将开始)
13:00 Park, Sang Hee 0 - 0 Schaefer, Dominique (比赛即将开始)
India F2, Singles
14:30 Kadhe, Arjun 0 - 0 Kawachi, Kazuma (比赛即将开始)
India F3, Doubles
16:30 Bobrov B / Zarichanskyy D 0 - 0 Kadhe A / Prashanth N V S (比赛即将开始)
India F3, Singles
13:30 Gunneswaran, Prajnesh 0 - 0 Markovic, Goran (比赛即将开始)
15:00 Ly, Hoang Nam 1 - 0 普基斯
Indonesia F1, Singles
11:00 Anand, Kunal 0 - 0 Susanto, David Agung
11:00 Du Toit, Lance-Pierre 0 - 0 Vishwakarma, Siddharth (比赛即将开始)
11:00 Kaliyanda Poonacha, Niki 0 - 0 Kaewsuto, Chayanon (比赛即将开始)
Irapuato, Singles Qualifying W-WITF-MEX-01A
1:30 Ustinoff, Anna 0 - 0 Coppola, Claudia (比赛即将开始)
1:30 Castillo Huerta, Fernanda 0 - 0 Chavatipon, Charlotte (比赛即将开始)
1:30 Martinez Mora, Ana Paula 0 - 0 Fisch, Julia (比赛即将开始)
1:30 Ruiz, Regina 0 - 0 Cardenas Rifka, Romary (比赛即将开始)
3:00 Boren, Brynn 0 - 0 Kompalka, Ximena (比赛即将开始)
3:00 Amen, Idia 0 - 0 Castillo Huerta, Berenice (比赛即将开始)
3:00 Carvajal Altamirano, Maria Fernanda 0 - 0 Leduc, Catherine (比赛即将开始)
3:00 布洛蒂丝奇 0 - 0 Pacheco, Ximena (比赛即将开始)
Ireland F1, Singles
20:00 Carr, Simon 1 - 1 Binding, Jonathan
Israel F10, Doubles
17:30 Bittoun Kouzmine C / Smith B 0 - 0 Berg C / Duncan S (比赛即将开始)
Israel F10, Singles
19:00 Green, Cameron 1 - 1 Tashi, Vullnet
Israel F11, Singles
15:00 Elbaz, Shahar 0 - 1 塞弗特
15:00 Tashi, Vullnet 1 - 0 Zemel, Yasha
16:30 Barkai, Yannai 0 - 0 Luria, Emmanuel (比赛即将开始)
16:30 Hiltzik, Aron 0 - 0 Vilardo, Francesco
16:30 Oliel, Yshai 0 - 0 Schachter, Noah
16:30 Wallart, Enzo 0 - 0 Hasson, Jordan (比赛即将开始)
Israel F2, Singles
16:00 Kalenichenko, Danylo 0 - 0 Descotte, Matias Franco (比赛即将开始)
16:00 贺利奥瓦拿 0 - 0 Patael, Ben (比赛即将开始)
Israel F5, Singles
15:00 Uryson, Nicolas 0 - 0 Touchmair, Omer (比赛即将开始)
16:30 Barkai, Yannai 0 - 0 Elia, Alon (比赛即将开始)
16:30 Elbaz, Shahar 0 - 0 Ram-Harel, Or (比赛即将开始)
Israel F6, Doubles
19:30 Descotte M F / Farren C 0 - 0 Vodavoz N / Vodavoz U (比赛即将开始)
Israel F6, Singles
16:30 Farren, Connor 1 - 1 Elbaz, Shahar
16:30 Bakshi, Edan 1 - 1 Luria, Emmanuel
16:30 Wertheimer, Dor Yakob 0 - 0 Ram-Harel, Or (比赛即将开始)
Israel F9, Doubles
18:00 Kolobaev N / Luria E 0 - 0 Boltz S / Deviatiarov M (比赛即将开始)
Italy F10, Singles
18:30 Ghedin, Nicola 1 - 1 埃斯科菲耶
Italy F13, Singles
20:00 Ferrari, Francesco 0 - 1 Nikles, Johan
20:00 Guinard, Manuel 0 - 0 Grenier, Hugo
Italy F14, Singles
19:00 Lulli, Gregorio 1 - 1 Leite, Wilson
Italy F15, Singles
16:30 Malla, Bastian 0 - 0 Haim, Matthias (比赛即将开始)
20:00 Martinez, Louroi 1 - 1 Nardi, Luca
Italy F15, Singles Qualifying
20:30 Fellin, Manfred 1 - 1 Trapani, Andrea
Italy F16, Singles
23:30 Petrone, Alessandro 1 - 1 Faivre, Pierre
Italy F16, Singles Qualifying
21:00 Bove, Federico 1 - 1 Procopio, Alessandro
Italy F17, Doubles
2:30 Giacalone O / Rondoni P 0 - 0 Ornago F / Zukas M (比赛即将开始)
Italy F18, Singles Qualifying
20:30 Dragoni, Alessandro 1 - 0 Forti, Francesco
Italy F19, Singles
21:00 Iannaccone, Federico 0 - 1 Maggioli, Emiliano
20:30 Etcheverry, Tomas Martin 1 - 1 Zukas, Matias
Italy F2, Doubles
0:00 Leite W / Martin T 0 - 0 Eremin E / Esteve Lobato E
Italy F2, Singles
22:00 Hampel, Lenny 0 - 0 Karatsev, Aslan (比赛即将开始)
20:00 Rieder, Horst 0 - 0 朱斯蒂诺.罗伦佐 (比赛即将开始)
Italy F21, Doubles
22:00 Vigani J / Weis A 0 - 0 Cutuli M / Summaria C (比赛即将开始)
Italy F21, Singles
19:00 Balzerani, Riccardo 1 - 1 Roggero, Tommaso
Jablonec Nad Nisou, Singles W-WITF-CZE-05A
16:00 Bayerlova, Michaela 1 - 0 Buzkova, Radka
16:00 Krejsova, Petra 0 - 0 Kulikova, Yulia
16:00 Miklova, Barbora 0 - 1 Lesniak, Marta
16:00 Pantuckova, Magdalena 0 - 0 Shakhraychuk, Angelina
17:30 Krizova, Katerina 0 - 0 Kharitonova, Anastasia (比赛即将开始)
17:30 Pokorna, Barbora 0 - 0 Kan, Victoria (比赛即将开始)
17:30 Silna, Alexandra 0 - 0 Markova, Johana (比赛即将开始)
17:30 Vangelova, Ani 0 - 0 Pantuckova, Gabriela (比赛即将开始)
Jablonec Nad Nisou, Singles W-WITF-CZE-11A
17:00 Miklova, Barbora 0 - 0 Orlova, Natalia (比赛即将开始)
17:00 Vismane, Daniela 0 - 0 Kubanova, Karolina (比赛即将开始)
17:00 Wysoczanska, Katarzyna 0 - 0 Berberovic, Nefisa (比赛即将开始)
Jakarta, Doubles W-WITF-INA-02A
14:00 Ayukawa M / Desai Z 0 - 0 Hosoki Y / Hsieh Y-T (比赛即将开始)
15:30 Dokei T / Ozeki M 0 - 0 Sabatini F / Sabrina F (比赛即将开始)
15:30 Mane S / Seah C S Y 0 - 0 Li J / Okuno A (比赛即将开始)
Jakarta, Singles W-WITF-INA-02A
12:30 Sheng, Yuqi 0 - 0 Sabrina, Fitriana (比赛即将开始)
14:00 Kulambayeva, Zhibek 0 - 0 Kitagawa, Rio (比赛即将开始)
11:00 Kahfiani, Rifanty 0 - 0 Vaidya, Kanika
11:00 Sunkara, Rishika 0 - 0 Wu, Ho Ching
11:00 Takayama, Chihiro 0 - 0 Oshino, Suzuho
11:00 Vangelova, Ani 0 - 0 Okuno, Ayaka
12:30 Nur Haliza, Deria 0 - 0 Chamarthi, Sai Samhitha (比赛即将开始)
10:30 Hartono, Arianne 0 - 0 Jain, Mahak
Japan F2, Doubles
13:00 Nakagawa N / Shimizu Y 1 - 0 Lee T-W / Lim Y-K
Kaltenkirchen, Singles W-WITF-GER-07A
16:30 Hodzic, Mina 1 - 1 Marinkovic, Bojana
16:30 Pipa, Shaline-Doreen 0 - 1 Kulikova, Yulia
16:30 Wargnier, Lucie 0 - 1 Niemeier, Jule
Karlskrona, Singles W-WITF-SWE-01A
20:30 Saner, Julita 1 - 1 路易斯.布鲁斯科格
Karuizawa, Singles W-WITF-JPN-10A
12:15 Miyamoto, Ayumi 0 - 0 Hondo, Sakura (比赛即将开始)
Kazan, Doubles W-WITF-RUS-02A
19:30 Kazionova E / Vishnevskaya E 0 - 0 Chikalkina A / Nazarova G (比赛即将开始)
Kazan, Doubles W-WITF-RUS-04A
19:30 Kudermetova P / Timofeeva M 0 - 0 Chikalkina A / Nepliy E (比赛即将开始)
Kazan, Singles W-WITF-RUS-02A
15:00 Rybakina, Elena 1 - 0 Mishina, Daria
16:30 Nazarkina, Daria 0 - 0 Vishnevskaya, Ekaterina (比赛即将开始)
Knokke, Singles W-WITF-BEL-01A
21:30 Salden, Lara 1 - 0 Bjorklund, Mirjam
Kofu, Singles Qualifying W-WITF-JPN-11A
12:00 Sato, Hikaru 0 - 0 Osafune, Kanako (比赛即将开始)
12:00 Friant, Eimi 0 - 0 Nagase, Mai (比赛即将开始)
12:00 Kajuru, Ange Oby 0 - 0 Kondo, Haruka (比赛即将开始)
12:00 Kawamura, Mana 0 - 0 Yamaguchi, Makoto (比赛即将开始)
12:00 Matsuda, Misaki 0 - 0 Kato, Tomoko (比赛即将开始)
12:00 Miyamoto, Ayumi 0 - 0 Kozaki, Funa (比赛即将开始)
12:00 Takahashi, Reina 0 - 0 Nishida, Nao (比赛即将开始)
8:00 Kajuru, Ange Oby 0 - 0 Kawamura, Mana (比赛即将开始)
8:00 Miyamoto, Ayumi 0 - 0 Sato, Hikaru (比赛即将开始)
8:00 Takahashi, Reina 0 - 0 Matsuda, Misaki (比赛即将开始)
L’Aquila, Italy
20:20 Martinez Portero, Pedro 0 - 1 席尔瓦.R
L’Aquila, Italy, Doubles
20:00 Boluda-Purkiss C / Zapata Miralles B 0 - 1 席尔瓦.D / 席尔瓦.R
La Bisbal D’Emporda, Doubles W-WITF-ESP-07A
22:00 Jansen Figueras H / Puig Caballero B 0 - 0 Cavalle-Reimers Y / Scholl C (比赛即将开始)
20:00 Crivelletto J / Ho J 0 - 0 Loeb J / Sanchez Palau A S (比赛即将开始)
La Bisbal D’Emporda, Singles Quali W-WITF-ESP-07A
17:00 Saez Larra, Olga 0 - 0 Olmos, Giuliana (比赛即将开始)
19:30 坎德拉 0 - 0 Burillo Escorihuela, Irene (比赛即将开始)
20:00 斯托瑟 0 - 0 Zacarias, Marcela (比赛即将开始)
La Bisbal D’Emporda, Singles W-WITF-ESP-07A
20:00 戴蒂查科 0 - 0 蒙蒂库恩 (比赛即将开始)
16:30 Ruse, Elena Gabriela 0 - 0 Skamlova, Chantal (比赛即将开始)
22:00 Bassols Ribera, Marina 0 - 0 Danilovic, Olga (比赛即将开始)
19:00 托莫 0 - 0 Skamlova, Chantal (比赛即将开始)
23:00 Bolsova Zadoinov, Aliona 0 - 0 坎德拉 (比赛即将开始)
23:00 Andreescu, Bianca Vanessa 0 - 0 Teichmann, Jil Belen (比赛即将开始)
19:00 冈萨雷斯 0 - 0 Teichmann, Jil Belen (比赛即将开始)
Les Contamines-Montjoie, Singles Q W-WITF-FRA-19A
20:30 Chiesa, Enola 1 - 0 Job, Karine Marion
19:30 Fahey, Katharine 0 - 0 Maltby, Felicity (比赛即将开始)
Les Contamines-Montjoie, Singles W-WITF-FRA-19A
20:00 Payet, Pauline (Montjoie, Singles W-WITF-FRA-19A) 0 - 1 Mendez, Seone (Montjoie, Singles W-WITF-FRA-19A)
20:00 Pysson, Justine 0 - 1 Versteeg, Kelly
Les Franqueses Del Valles, Doubles W-WITF-ESP-07B
22:00 Olmos G / Pigossi L 0 - 0 Latycheva S / Scholl C (比赛即将开始)
Les Franqueses Del Valles, Singles W-WITF-ESP-07B
15:00 维多利亚.博西奥 0 - 0 Guerrero Alvarez, Eva (比赛即将开始)
18:00 Wang, Xiyu 0 - 0 Leykina, Polina (比赛即将开始)
18:30 Ho, Jessica 0 - 0 索菲亚.桑切斯 (比赛即将开始)
16:30 加斯帕亚 0 - 0 索菲亚.桑切斯 (比赛即将开始)
Lexington, Doubles W-WITF-USA-24A
8:30 Bektas E / Dunne K 0 - 0 Simmonds C / Webley-Smith E (比赛即将开始)
Lexington, Singles Qualifying W-WITF-USA-24A
21:00 卡特 1 - 1 Marand, Sanaz
21:00 Nefedova, Anastasia Evgenyevna (Usa) 0 - 0 Stefani, Luisa (比赛即将开始)
Lexington, Singles W-WITF-USA-24A
Lexington, USA
22:00 Chung, Yunseong 0 - 0 Bushamuka, William (比赛即将开始)
22:00 Uchida, Kaichi 1 - 0 Kelly, Dayne
Lexington, USA, Doubles
22:00 Fruttero J / Schneider R 0 - 0 Grenier H / Jomby T
22:00 Lawson A / Sell K 0 - 1 Galloway R / Maytin R
22:00 Roelofse R / Saville L 0 - 0 Myneni S / Prashanth N V S (比赛即将开始)
Lisbon, Portugal
17:00 Ofner, Sebastian 0 - 0 汤米.罗布雷多 (比赛即将开始)
Lisbon, Portugal, Qualifying
Lithuania F1, Singles
19:30 Grinvalds, Roberts 1 - 1 Reis Da Silva, Joao Lucas
London, Great Britain
17:00 M.西里奇 0 - 1 诺瓦克.乔科维奇
Los Cabos, Mexico
0:00 Gomez, Lucas 0 - 0 S.古尔利 (比赛即将开始)
0:00 托米奇 0 - 0 格拉西莫夫 (比赛即将开始)
0:00 Norrie, Cameron 0 - 0 Gunneswaran, Prajnesh (比赛即将开始)
Loughborough, Great Britain, Qualifying
17:00 Boutillier, Remi 0 - 0 弗雷德里克.尼尔森 (比赛即将开始)
17:00 Durasovic, Viktor 0 - 0 Pauffley, Neil (比赛即将开始)
17:00 Rose, Joshua 0 - 0 Carr, Simon (比赛即将开始)
Luzhou, Singles Qualifying W-WITF-CHN-11A
11:30 Sheng, Yuqi 0 - 0 Xu, Siming (比赛即将开始)
13:00 Chen, Jiahui 0 - 0 Zheng, Wei (比赛即将开始)
Lyon, France
Lyon, France, Doubles
17:00 Garcia-Lopez G / Sharan D 1 - 1 Skupski K / Skupski N
Lyon, France, Qualifying
16:30 德罗雷 0 - 0 Janvier, Maxime (比赛即将开始)
16:30 Djere, Laslo 0 - 0 梅尔滕斯 (比赛即将开始)
16:30 Martineau, Matteo 0 - 0 Karlovskiy, Evgeny (比赛即将开始)
Madrid, Doubles W-WITF-ESP-08A
20:00 Cascino E / Marchetti G 0 - 0 Calvo Larraz M / Suarez Alonso M (比赛即将开始)
Madrid, Singles M-ITF-ESP-07A
17:00 Nikles, Johan 0 - 0 尼图斯齐 (比赛即将开始)
Madrid, Singles Qualifying W-WITF-ESP-09A
23:00 Eklund, Mia 0 - 0 Lisson, Victoria (比赛即将开始)
Madrid, Singles W-WITF-ESP-08A
20:30 Wargnier, Lucie 1 - 1 Gervais, Julie
Madrid, Spain
17:00 费尔南多.瓦达思科 1 - 0 罗伦兹
18:00 朱安.马丁.德尔波特罗 1 - 1 拉约维卡
21:30 瑪利亞.莎拉波娃 1 - 1 贝尔滕斯
Madrid, Spain, Doubles
17:00 巴利迪 / 云德维赫 1 - 0 Aoyama S / Kato M
Malaysia F1, Singles
11:30 Mohd Adam Das, Shamirul Shahril 0 - 0 Tearney, Finn (比赛即将开始)
Malaysia F2, Singles Qualifying
15:05 Brugnerotto, Marco 0 - 0 Ribeiro, Eduardo (比赛即将开始)
15:15 Hann, Thomas 0 - 0 Dahiya, Jatin (比赛即将开始)
Marburg, Germany
Marburg, Germany, Qualifying
16:00 Benchetrit, Elliot 1 - 0 Schell, Niklas
Mestre, Italy
16:00 朱斯蒂诺.罗伦佐 1 - 0 Quinzi, Gianluigi
Mestre, Italy, Qualifying
16:30 迪米特.库兹马诺夫 0 - 0 Licciardi, Pietro (比赛即将开始)
16:30 马舒.D 0 - 0 Song, Evan (比赛即将开始)
16:30 Reboul, Fabien 0 - 0 Doumbia, Sadio (比赛即将开始)
16:30 Turchetti, Nicolo 0 - 0 Mager, Gianluca (比赛即将开始)
Mexico F1, Singles
8:00 Panta Herreros, Jorge Brian 0 - 0 伊查祖
Mexico F2, Doubles
6:00 Arias B / Zeballos F 0 - 0 Bradley J / Findel-Hawkins J
Mexico F3, Doubles
4:00 Shropshire S / Smith R 0 - 0 Resendiz Dominguez M / Rosas-Zarur R-I (比赛即将开始)
Mexico F3, Singles
0:30 Monette, Samuel 0 - 0 Foster-Estwick, Matthew (比赛即将开始)
Milan, Italy
16:00 Mager, Gianluca 0 - 0 Monteiro, Joao (比赛即将开始)
Mildura, Singles Qualifying W-WITF-AUS-08A
7:00 Hetrel, Beatrice 0 - 0 Prescott, Sarah (比赛即将开始)
7:00 Ouliaris, Selamawit 0 - 0 Russell, Natasha (比赛即将开始)
7:00 Mays, Lisa 0 - 0 Ruhrig, Georgiana (比赛即将开始)
7:00 Whitehouse, Tayla 0 - 0 Kalachova, Oleksandra (比赛即将开始)
7:00 Balic, Sonja 0 - 0 Cannizzaro, Sophia (比赛即将开始)
7:00 Hondo, Sakura 0 - 0 Barry, Monique (比赛即将开始)
7:00 Brankovic, Zara 0 - 0 Fry, Sophia (比赛即将开始)
7:00 Popovic, Ivana 0 - 0 Cannizzaro, Alexandra (比赛即将开始)
7:00 Walters, Alexandra 0 - 0 Bozicevic, Isabella (比赛即将开始)
7:00 Stojanovic, Jelena 0 - 0 Mcdonald, Steffi (比赛即将开始)
7:00 Pasini, Laia 0 - 0 Burbridge, Jessie (比赛即将开始)
7:00 Mcbryde, Renee 0 - 0 Marinkov, Bojana (比赛即将开始)
7:00 Mcdonald, Jess 0 - 0 Rogerson, Laicy (比赛即将开始)
7:00 Papazyan, Isabelle 0 - 0 Compuesto, Bianca (比赛即将开始)
7:00 Berezov, Anastasia 0 - 0 Symons, Olivia (比赛即将开始)
7:00 Pearce, Maggie 0 - 0 Casey, Maree (比赛即将开始)
Milovice, Doubles W-WITF-CZE-10A
18:30 Hindova D / Pradova M 0 - 0 Dudlakova D / Zawadzka J
Milovice, Singles W-WITF-CZE-10A
23:00 Jarosova, Adela 1 - 1 Tomanova, Nikola
Minsk, Doubles W-WITF-BLR-01A
19:30 Kalita A / Skachkova K 0 - 0 Chikalkina A / Pogrebnyak V (比赛即将开始)
19:00 Oz I / Sezer M 0 - 0 Kubareva A / Siskova A (比赛即将开始)
Minsk, Doubles W-WITF-BLR-02A
19:30 Malygina E / Paulenka K 0 - 0 Shytkouskaya N / Ukolova A (比赛即将开始)
17:00 Oz I / Sezer M 0 - 0 Bovy M / Zhuravleva A (比赛即将开始)
Minsk, Singles W-WITF-BLR-01A
16:30 Yakubovich, Alesya 0 - 0 Kurginyan, Nonna (比赛即将开始)
18:00 Fedoryshyn, Anastasiya 0 - 0 Kolodynska, Jana (比赛即将开始)
16:00 Zvereva, Vlada 0 - 0 Hatouka, Yuliya (比赛即将开始)
Minsk, Singles W-WITF-BLR-02A
18:00 Bakhmutkina, Polina 0 - 0 Abramovich, Anastasiya (比赛即将开始)
Monastir, Doubles W-WITF-TUN-42A
18:00 El Jardi D / Mareen A 0 - 0 Brune Olsen A W / Helgo M (比赛即将开始)
Monastir, Singles W-WITF-TUN-42A
15:00 Dartron, Emeline 1 - 0 Helgo, Malene
15:00 玛格丽塔.拉扎列娃 1 - 0 Prati, Federica
15:00 Lodikova, Daria 0 - 0 妮丽奇 (比赛即将开始)
16:30 Loliee, Juliette 0 - 0 Kalaitzis, Victoria (比赛即将开始)
16:30 Martynov, Diana 0 - 0 Kung, Leonie (比赛即将开始)
16:30 Scholl, Chiara 0 - 0 Titova, Maria (比赛即将开始)
17:30 Kovacs, Zita 0 - 0 Marinkovic, Bojana (比赛即将开始)
Montpellier, Doubles W-WITF-FRA-15A
22:00 Albie A / Tan H 0 - 0 Adler L / Parry D (比赛即将开始)
Montpellier, Singles W-WITF-FRA-15A
20:30 Kobori, Momoko 1 - 1 Kurata, Nathaly
Monzon, Doubles W-WITF-ESP-06A
22:00 Grey S B / Nicholls O 0 - 0 Olmos G / Zacarias M (比赛即将开始)
Monzon, Singles Qualifying W-WITF-ESP-06A
18:00 Valles Pinol, Ester 0 - 0 Villet, Marie (比赛即将开始)
18:00 Sola Grau, Laura 0 - 0 Payola, Julia (比赛即将开始)
18:00 Teixido Garcia, Ares 0 - 0 Alegre, Alicia (比赛即将开始)
21:00 Lopez Alcaraz, Esther 0 - 0 Martinez, Andrea (比赛即将开始)
23:30 Ortega Mendez, Jordan 0 - 0 Domingo Bernabeu, Aina (比赛即将开始)
Morocco F1, Doubles
23:30 Boerma P / Wojnar B 0 - 0 Lakat F / Rinderknech A (比赛即将开始)
Morocco F2, Doubles
21:30 Bogajo F / Echazu M 0 - 0 Strokan A / Zhurbin A (比赛即将开始)
Morocco F2, Singles
20:00 Lakat, Florian 0 - 0 Ouakaa, Aziz
Morocco F3, Singles
18:00 Perchicot, Mathieu 0 - 0 Lebedyn, Alexander (比赛即将开始)
17:00 伊查祖 0 - 0 Ahouda, Amine (比赛即将开始)
Moscow, Russia, Doubles
21:00 尼古拉.戈伊尔 / 西格蒙德 0 - 0 Potapova A / Zvonareva V
Munich, Germany, Doubles
17:00 Masur D, Molleker R 0 - 0 米尔尼 / 奥思瓦
Naiman, Singles Qualifying W-WITF-CHN-14A
10:00 Guan, Xinlei 0 - 0 Hong, Seung-Yeon (比赛即将开始)
10:00 Li, Yuenu 0 - 0 Lee, Ya-Hsin (比赛即将开始)
Namangan, Doubles W-WITF-UZB-03A
17:30 Gasanova A / Yashina E 0 - 0 Maslenkova M / Shleyn V (比赛即将开始)
18:00 Gasanova A / Yashina E 0 - 0 Palkina K / Tulyaganova I (比赛即将开始)
Namangan, Singles Qualifying W-WITF-UZB-03A
13:00 Ostrovskaya, Sofya 0 - 0 Karimjanova, Yasmina (比赛即将开始)
14:30 Palha, Natasha 0 - 0 Kim, Yuliya (比赛即将开始)
14:30 Yuldasheva, Sevil 0 - 0 Alimova, Makhira (比赛即将开始)
16:00 Abdullaeva, Fariza 0 - 0 Cernecka, Alise (比赛即将开始)
16:00 Chamarthi, Sai Samhitha 0 - 0 Mukhammadsidikova, Gulchekhra (比赛即将开始)
16:00 Yusupova, Guzal 0 - 0 Bakhodirova, Laylo (比赛即将开始)
17:30 Kremen, Ilona 0 - 0 Amedieva, Milena (比赛即将开始)
17:30 玛格丽塔.拉扎列娃 0 - 0 Tukhtamatova, Shakhsiya (比赛即将开始)
17:30 Madinabonu, Sobirova 0 - 0 Yahshilikova, Aziza (比赛即将开始)
17:30 Palkina, Ksenia 0 - 0 Espolova, Nasiba (比赛即将开始)
18:00 Astakhova, Darya 0 - 0 Bozicevic, Isabella (比赛即将开始)
18:30 Koval, Vlada 0 - 0 Akhunova, Muslima (比赛即将开始)
Namangan, Singles W-WITF-UZB-03A
14:00 Golubovskaya, Sofya 0 - 0 Urzhumova, Valeriya (比赛即将开始)
15:00 Yashina, Ekaterina 0 - 0 玛格丽塔.拉扎列娃 (比赛即将开始)
13:00 萨宾娜·沙里波娃 0 - 0 尼金娜·阿卜杜拉伊莫娃 (比赛即将开始)
Naples, Singles W-WITF-USA-16A
23:30 Mateas, Maria 1 - 1 Goncalves, Paula Cristina
Netherlands F1, Doubles
21:30 Giner M / Pla Malfeito J 0 - 0 Decamps G / Vojinovic L (比赛即将开始)
Netherlands F1, Singles
20:00 Den Heijer, Guy 1 - 1 Pauwels, Maxime
17:00 Giner, Marc 0 - 0 斯蒂芬.F (比赛即将开始)
Netherlands F3, Singles
19:00 Gerritsen, Stephan 1 - 0 Kaczynski, Kevin
19:00 Huertas Del Pino Cordova, Arklon 1 - 1 Meligeni Rodrigues Alves, Felipe
20:30 Zhurbin, Alexander 1 - 1 Bothwell, Peter
Norman, Doubles W-WITF-USA-40A
6:45 Robinson M / Westby M 1 - 1 Sanchez Palau A S / Villarreal A R
6:55 Hsu C-Y / Imanishi M 1 - 1 Fanning E / Laskutova K
Nottingham, Great Britain
18:00 薇琪克 1 - 1 Taylor, Gabriella
Nottingham, Great Britain, Qualifying
17:00 Gray, Jonathan 1 - 1 阿图涅多
Nuremberg, Germany
Nuremberg, Germany, Qualifying
16:00 Podoroska, Nadia 0 - 0 Skamlova, Chantal
16:00 Stefkova, Barbora 0 - 0 Radanovic, Dejana
16:00 Stollar, Fanny 0 - 1 蒙蒂库恩
17:15 Maleckova, Jesika 0 - 0 西蒙丝 (比赛即将开始)
17:15 斯米特科娃 0 - 0 Halbauer, Elizabeth (比赛即将开始)
17:15 Soylu, Ipek 0 - 0 Rueffer, Lena (比赛即将开始)
Obidos, Doubles W-WITF-POR-06A
20:30 Andrei L-I / Wachaczyk J 0 - 0 Cengiz B / Tomic S (比赛即将开始)
Obidos, Singles Qualifying W-WITF-POR-05A
17:30 Oliveira, Leonor 0 - 0 de Lucas Perez, Yesica (比赛即将开始)
17:30 Tanqueiro, Madalena 0 - 0 Kolesnikova, Ksenia (比赛即将开始)
19:00 Changwereza, M J 0 - 0 Quiterio, Lucia (比赛即将开始)
19:00 Maetschke, Lisa-Marie 0 - 0 Roth, Michelle (比赛即将开始)
Obidos, Singles Qualifying W-WITF-POR-06A
18:00 Garri Murcia, Carmen 0 - 0 Quattrone, Chiara (比赛即将开始)
18:00 Gaspar, Claudia 0 - 0 Zheng, Catarina (比赛即将开始)
Obidos, Singles Qualifying W-WITF-POR-07A
18:00 Delgado, Luniuska 0 - 0 Pelayo, Luisa (比赛即将开始)
19:00 Gonzalez Ballbe, Marta 0 - 0 Silva, Daniella (比赛即将开始)
19:30 Garshong, Iman 0 - 0 de Lucas Perez, Yesica (比赛即将开始)
20:30 Teixeira, Ines 0 - 0 Sama, Sathwika (比赛即将开始)
Obidos, Singles W-WITF-POR-05A
17:30 Schmidt, Lara 0 - 0 Cengiz, Berfu (比赛即将开始)
17:30 Cerqueira, Catarina Castro 0 - 0 帕里萨斯.迪亚兹 (比赛即将开始)
19:00 Murta, Ines 0 - 0 Silva, Daniella (比赛即将开始)
20:30 Ochsner, Svenja 1 - 0 拉德万斯卡
19:00 Klasen, Anna 1 - 1 Gjorcheska, Lina
Obidos, Singles W-WITF-POR-06A
18:00 Radanovic, Dejana 1 - 1 Solovyeva, Valeria
Oeiras, Singles W-WITF-POR-04A
19:00 克勒 0 - 0 Noel, Mallaurie (比赛即将开始)
19:30 In-Albon, Ylena 0 - 0 Da Silva Fick, Gabriella (比赛即将开始)
Olomouc, Doubles W-WITF-CZE-01A
21:00 Gadient N / Madina S 0 - 0 L.添宁 / 泰雷扎.马德扎 (比赛即将开始)
22:00 Honcova M / Kalinina A 0 - 0 Shoshyna A / Tishchenko I (比赛即将开始)
21:00 L.添宁 / 泰雷扎.马德扎 0 - 0 L.哈迪卡 / 盖积 (比赛即将开始)
Olomouc, Singles Qualifying W-WITF-CZE-01A
17:00 Marfutina, Maria 0 - 0 Filip, Katerina (比赛即将开始)
Olomouc, Singles W-WITF-CZE-01A
17:30 Muchova, Karolina 0 - 0 Pantuckova, Magdalena (比赛即将开始)
16:00 Zaja, Anna 0 - 0 Zarycka, Anastasia (比赛即将开始)
20:00 Kolodziejova, Miriam 0 - 0 蒙蒂库恩 (比赛即将开始)
19:00 泰雷扎.马德扎 0 - 0 Zaja, Anna (比赛即将开始)
17:00 蒙蒂库恩 0 - 0 Ferro, Fiona (比赛即将开始)
Orlando, Doubles W-WITF-USA-07A
3:40 Gretkowski A / Navarro E 0 - 0 Hu V / Pulchartova L (比赛即将开始)
Orlando, Singles Qualifying W-WITF-USA-07A
23:00 Zhuravleva, Angelina 0 - 0 Gretkowski, Allie (比赛即将开始)
23:00 Sieg, Madison 0 - 0 Osabuohien, Adesuwa (比赛即将开始)
23:00 Boulais, Isabelle 0 - 0 Tanguilig, Carson (比赛即将开始)
23:00 Leduc, Catherine 0 - 0 Stammel, Bridget (比赛即将开始)
23:00 Parks, Alycia 0 - 0 Leacock, Yolande (比赛即将开始)
23:00 Craciun, Anca 0 - 0 Navarro, Emma (比赛即将开始)
23:00 Sutjiadi, Aldila 0 - 0 Hance, Kimmi (比赛即将开始)
23:00 Schmidt, Mara 0 - 0 Rukosuev, Maya (比赛即将开始)
Orlando, Singles W-WITF-USA-07A
0:30 Zhuravleva, Angelina 0 - 0 西蒙丝 (比赛即将开始)
2:10 Parks, Alycia 0 - 0 Chang, Sophie (比赛即将开始)
Osprey, Doubles W-WITF-USA-15A
0:00 Lorbergs G / Yurovsky R 0 - 0 Arconada U M / Kratzer A (比赛即将开始)
Osprey, Singles W-WITF-USA-15A
21:00 van Nguyen, Chanelle 0 - 0 Arconada, Usue Maitane (比赛即将开始)
21:00 Gleason, Quinn 1 - 1 Arconada, Usue Maitane
21:00 Stewart, Katerina 1 - 1 Arconada, Usue Maitane
Padova, Italy, Qualifying
16:00 Eremin, Edoardo 1 - 0 Petrone, Alessandro
Pakistan F1, Doubles
15:30 Ashiq H / Murtaza M 0 - 0 Kim C-E / Noguchi R (比赛即将开始)
15:30 Chekhov A / Wehnelt K 0 - 0 Fukuda S / Ho R (比赛即将开始)
15:30 Jandric D / Shofayziyev S 1 - 0 Abid M / Malik M W
15:30 Myagkov D / Saidkarimov S 0 - 0 Pavlioutchenkov A / Polyakov V
Pakistan F1, Singles
13:30 Damiens, Antoine 0 - 0 Abid, Muhammad (比赛即将开始)
14:30 Murtaza, Muzammil 0 - 0 Tabrizi, Keivon (比赛即将开始)
14:30 Murtaza, Muzammil 0 - 0 Nadaf, Hamid Reza (比赛即将开始)
14:00 Canter, Alexis 1 - 1 Fukuda, Sora
Parnu, Doubles W-WITF-EST-01A
15:00 Chekhlystova S / Tarasova K 0 - 0 Kaufinger I / Tarun A (比赛即将开始)
Parnu, Singles W-WITF-EST-01A
15:00 Dmitrieva, Sofia 0 - 0 Marcinkevica, Deniza (比赛即将开始)
15:00 Gillan, Alice 0 - 0 Malygina, Elena (比赛即将开始)
15:00 Narmont, Helena 0 - 0 Ureke, Anna (比赛即将开始)
15:00 Vehvilainen, Liisa 0 - 0 Zhuravleva, Angelina (比赛即将开始)
16:30 Orav, Saara 0 - 1 Beberechi, Andreia
Pensacola, Fl, Doubles M-ITF-USA-14A
2:00 Reed A / Rodriguez-Pace R 0 - 1 Johnson K / Rosensteel C
3:40 Arconada J / Hardt N 0 - 0 Arias B / Varillas Patino-Samudio J P
3:40 Corwin F / Spec M 0 - 0 Mejia N / Ugo Carabelli C
3:40 Ignat D C / Tikhomirov M 0 - 0 Frigerio L / Virgili A
Perigueux, Doubles W-WITF-FRA-16A
21:00 Kordolaimi E / Lechemia E 0 - 0 Adler L / Shapatava S (比赛即将开始)
17:00 Kordolaimi E / Lechemia E 0 - 0 Kobori M / Muramatsu C (比赛即将开始)
Perigueux, Singles Qualifying W-WITF-FRA-16A
19:30 Bourbotte, Zoe 1 - 1 Pribylova, Anna
16:30 Temin, Marie 0 - 0 Adler, Lou (比赛即将开始)
18:00 Remondina, Anna-Giulia 0 - 0 Salden, Lara
19:30 Alves, Carolina Meligeni Rodrigues 1 - 1 Halemai, Mylene
Perigueux, Singles W-WITF-FRA-16A
17:00 Uchijima, Moyuka 0 - 0 Osaka, Mari (比赛即将开始)
17:00 Podoroska, Nadia 0 - 0 Osaka, Mari (比赛即将开始)
17:00 Gracheva, Varvara 0 - 0 Cakarevic, Sara (比赛即将开始)
Perugia, Italy
19:40 托莱多 1 - 1 Dalla Valle, Enrico
Poland F2, Doubles
20:30 Bangoura S / Walkow S 0 - 1 Chepelev A / Haliak M
Poland F2, Singles
18:30 Ratniuk, Maxim 0 - 0 Podzus, Janis
17:00 Podzus, Martins 1 - 0 Cias, Pawel
Poland F3, Singles
16:00 Gennaro, Dante 0 - 0 Cias, Pawel (比赛即将开始)
17:30 邦古拉 0 - 0 潘菲尔 (比赛即将开始)
17:30 马立克 0 - 0 尼图斯齐 (比赛即将开始)
Poland F4, Doubles
20:30 Cias P / Panfil G 0 - 0 Kozielski L / Labna R (比赛即将开始)
Poprad Tatry, Slovakia, Qualifying
21:00 Nejedly, Pavel 1 - 0 Statzberger, Thomas
Porto, Singles Qualifying W-WITF-POR-11A
17:00 Balancho, Barbara 0 - 0 Djoubri, Salma (比赛即将开始)
17:00 Bucsa, Cristina 0 - 0 Neto, Sara (比赛即将开始)
17:00 Ekani, Irys 0 - 0 Ochsner, Svenja (比赛即将开始)
17:00 Gaspar, Claudia 0 - 0 Garcia, Alice (比赛即将开始)
17:00 Morandais, Anne-Sophie 0 - 0 Arias Manjon, Paula (比赛即将开始)
17:00 Pigossi, Laura 0 - 0 Frahn, Madison (比赛即将开始)
17:00 van Nguyen, Chanelle 0 - 0 Rentouli, Anastasia (比赛即将开始)
18:30 Bandecchi, Susan 0 - 0 Silva, Daniella (比赛即将开始)
18:30 Gonzalez Ballbe, Marta 0 - 0 Delgado, Luniuska (比赛即将开始)
18:30 Pedroso, Rita 0 - 0 Tholey, Lea (比赛即将开始)
18:30 Suvrijn, Jade 0 - 0 Baptista, Joana (比赛即将开始)
18:30 Ueda, Ramu 0 - 0 Lanca, Sara (比赛即将开始)
20:00 克勒 0 - 0 Arakawa, Natsuho (比赛即将开始)
20:00 Martinez Moral, Uxia 0 - 0 Proctor, Lauren (比赛即将开始)
20:00 Schoen, Annabel 0 - 0 Meliss, Verena (比赛即将开始)
Porto, Singles W-WITF-POR-11A
20:30 Saez Larra, Olga 1 - 0 Burillo Escorihuela, Irene
18:00 In-Albon, Ylena 0 - 0 Lemoine, Quirine (比赛即将开始)
18:00 Teichmann, Jil Belen 0 - 0 Saez Larra, Olga (比赛即将开始)
Portugal F10, Singles
23:30 Whitehouse, Mark 0 - 0 Bauvy, Romain (比赛即将开始)
18:30 Fermosell, Jaime 0 - 0 Arreche, Nicolas Alberto (比赛即将开始)
Portugal F11, Doubles
22:00 Da Silva G C / Rodrigues P G 0 - 0 Jones B / Whitehouse M (比赛即将开始)
23:30 Pulgar-Garcia Jav / Vivero Gonzalez P 0 - 0 Borges N / Cabral F (比赛即将开始)
Portugal F11, Singles
18:30 Castelnuovo, Luca 0 - 0 吉尔 (比赛即将开始)
20:00 迪弗奎洛亚 0 - 0 Marrero Curbelo, Ivan (比赛即将开始)
Portugal F12, Singles
19:00 Di Nocera, Riccardo 0 - 0 Tsoronis, Socrates Leon (比赛即将开始)
20:30 Faria, Luis 0 - 0 Leite, Wilson (比赛即将开始)
Portugal F12, Singles Qualifying
19:30 Da Silva, Gabriel Ciro 0 - 0 Felline, Christian (比赛即将开始)
Portugal F13, Doubles
23:30 Bolla A / Ocleppo J 0 - 0 Borges N / Cabral F (比赛即将开始)
Portugal F13, Singles
20:00 Vibert, Francois Arthur 0 - 0 Ferreira, Goncalo (比赛即将开始)
Portugal F2, Doubles
22:00 Crepaldi E / Ejupovic E 0 - 0 Hernando-Ruano J / Vivero Gonzalez P (比赛即将开始)
22:00 Faria L / Leote Prata M 0 - 0 Cacao T / Guez D (比赛即将开始)
22:00 Ferreiro Nunes J-R / Serrano Luis T A 0 - 0 Almeida T / Portugal A (比赛即将开始)
23:30 Bogajo F / Cannell J 0 - 0 Bothwell P / Dijkhuizen M (比赛即将开始)
23:30 Ortega-Olmedo R / Vega Hernandez D 0 - 0 Cabral F / Dias F (比赛即将开始)
0:20 Gaston H / Thivant Y 0 - 0 Guinard M / Portales N (比赛即将开始)
0:35 Fruttero J-P / Gil F 0 - 0 van Der Horst T / Veldheer M (比赛即将开始)
1:10 Bondarevskiy Y / Tashi V 0 - 0 Diarra G / Michnev P (比赛即将开始)
Portugal F2, Singles
17:30 Bothwell, Peter 1 - 0 Leote Prata, Martim
18:00 Gueydan, Quentin 0 - 0 Furness, Evan (比赛即将开始)
0:15 大卫.古伊斯 0 - 0 Guinard, Manuel (比赛即将开始)
Portugal F3, Doubles
23:00 Ortega-Olmedo R / Vega Hernandez D 1 - 0 Cabral F / Dias F
Portugal F3, Singles
19:30 Semmler, Miguel 0 - 0 Bothwell, Peter (比赛即将开始)
19:30 Cacao, Tiago 0 - 0 奥特加奥梅多 (比赛即将开始)
0:30 吉布里尔.迪亚拉 0 - 0 Nikles, Johan (比赛即将开始)
1:30 德斯 0 - 0 Boyer, Dusty H (比赛即将开始)
2:25 Tashi, Vullnet 0 - 0 Vega Hernandez, David (比赛即将开始)
Portugal F4, Singles
21:00 奥哈比 1 - 1 Cacao, Tiago
19:30 Sieber, Marc 0 - 0 马迪 (比赛即将开始)
19:30 Huesler, Marc-Andrea 0 - 0 吉尔 (比赛即将开始)
18:00 奥特加奥梅多 0 - 0 奥哈比 (比赛即将开始)
Portugal F9, Singles
20:00 Cabral, Francisco 1 - 1 Jhun, Alexander
Poznan, Poland
16:00 埃斯科菲耶 1 - 1 Halys, Quentin
Prague, Doubles W-WITF-CZE-02A
21:30 Detiuc A / Kolodziejova M (WITF-CZE-02A) 0 - 0 Hradecka L / Krajicek M (WITF-CZE-02A) (比赛即将开始)
Prague, Singles Qualifying W-WITF-CZE-02A
16:00 爱克里 0 - 0 Pradova, Martina (比赛即将开始)
16:00 Gracheva, Varvara 0 - 0 Aney, Jessie (比赛即将开始)
19:00 L.添宁 0 - 0 Morderger, Yana (比赛即将开始)
19:30 Klasen, Anna 0 - 0 Detiuc, Anastasia (比赛即将开始)
Prague, Singles W-WITF-CZE-02A
19:00 塞古尔 1 - 1 Stefanini, Lucrezia
Prerov, Doubles W-WITF-CZE-04A
21:00 Safarova M / Shushpanova M 0 - 0 Adamescu C / Czarnik P (比赛即将开始)
20:00 Buzkova R / Laboutkova A 0 - 0 Kubanova K / Pulchartova L (比赛即将开始)
Prerov, Singles W-WITF-CZE-04A
18:30 Hendler, Tamaryn 0 - 0 Hajkova, Klara (比赛即将开始)
20:00 Melounova, Petra 0 - 0 Adamescu, Cristina (比赛即将开始)
18:30 Lavickova, Kristyna 0 - 0 Sumova, Diana (比赛即将开始)
Prijedor, Singles Qualifying M-ITF-BIH-01A
0:15 Shakhnubaryan, Artur 0 - 1 Rajic, Dusan
Prokuplje, Singles W-WITF-SRB-03A
18:00 Akbas, Basak 1 - 1 Abou Zekry, Ola
Qatar F2, Singles
21:30 詹姆斯-沃德 1 - 1 Merckx, Jonas
Qatar F3, Doubles
23:00 AL Harrasi M / Ali Mutawa J M 0 - 1 Alcantara F C / Yeung P L
Qatar F3, Singles
21:30 Rondoni, Pietro 1 - 1 Yevseyev, Denis
Qatar F4, Doubles
22:00 Orlov V / Pervolarakis M 0 - 0 Dzhanashiya S / Khotkov O (比赛即将开始)
Qatar F4, Singles
23:00 Tyurnev, Evgeny 0 - 0 Alami, Rayane (比赛即将开始)
Qatar F4, Singles Qualifying
17:00 Khachatryan, Karen 0 - 0 Filipovich, Uladzimir
0:15 Filipovich, Uladzimir 0 - 0 van Den Berg, Bart (比赛即将开始)
Rabat, Morocco
20:30 Zidansek, Tamara 1 - 1 谢淑薇
Ramat Hasharon, Singles W-WITF-ISR-01A
16:00 Scholsen, Helene 0 - 0 Ainitdinova, Gozal (比赛即将开始)
16:00 Ivanova, Dasha 0 - 0 Werner, Caroline (比赛即将开始)
16:00 Lechemia, Elixane 0 - 0 Pribylova, Anastasia (比赛即将开始)
Recanati, Italy
Recanati, Italy, Qualifying
20:30 塞基奇 1 - 1 Zhang, Zhizhen
Rome, Italy
20:30 帕拉塞卡 1 - 1 Djere, Laslo
20:30 瑪利亞.莎拉波娃 1 - 1 奥斯塔佩柯
Rome, Italy, Doubles
20:50 Bracciali D / Quinzi G 1 - 0 Bolelli S / Donati M
Rome, Italy, Qualifying
19:45 艾莉森.范.乌伊凡卡 1 - 1 马蒂克
19:35 Tsitsipas, Stefanos 1 - 0 拉约维卡
Russia F3, Singles
15:00 Safiullin, Roman 0 - 0 贝图夫
16:30 Karimov, Jurabek 0 - 0 Kotov, Pavel (比赛即将开始)
Saint-Gaudens, Doubles W-WITF-FRA-10A
19:30 Ferrando C / Irigoyen M 0 - 0 Arcangioli M / Reix S (比赛即将开始)
Saint-Gaudens, Singles W-WITF-FRA-10A
16:00 Arcangioli, Manon 0 - 0 Heise, Priscilla
19:00 Dodin, Oceane 0 - 0 Reix, Sherazad (比赛即将开始)
22:00 乔治丝 0 - 0 Hogenkamp, Richel (比赛即将开始)
16:30 Lemoine, Quirine 0 - 0 伊凡卡内科 (比赛即将开始)
17:00 Lapko, Vera 0 - 0 Fourlis, Jaimee (比赛即将开始)
Samarkand, Uzbekistan
15:00 Vanni, Luca 1 - 0 Vilella Martinez, Mario
Samarkand, Uzbekistan, Doubles
19:50 阿提拉。巴拉兹 / 塞基奇 0 - 0 尼克拉.卡斯科 / 卢卡.玛伽罗里 (比赛即将开始)
San Jose, USA
5:00 Watson, Heather 1 - 0 Liu, Claire
San Luis Potosi, Mexico
9:00 Bublik, Alexander 0 - 0 Sakamoto, Pedro (比赛即将开始)
San Luis Potosi, Mexico, Doubles
8:00 Arevalo-Gonzalez M / Reyes-Varela M A 0 - 0 蒙那德兹 / 奥特加奥梅多 (比赛即将开始)
Sangju, Doubles W-WITF-KOR-05A
13:00 Kulambayeva Z / Li J 0 - 0 Higashitani N / Kong Q (比赛即将开始)
Sangju, Singles W-WITF-KOR-05A
12:00 Back, Dayeon 0 - 0 李亚轩 (比赛即将开始)
Santa Margherita Di Pula, Doubles W-WITF-ITA-05A
0:00 Bara I M / Cristian J A 0 - 0 Gerlach K / Rueffer L
Santa Margherita Di Pula, Singles M-ITF-ITA-04A
21:30 Ramazzotti, Samuele 1 - 1 Giacomini, Luca
Santa Margherita Di Pula, Singles W-WITF-ITA-05A
21:00 Stokke, Melanie 1 - 1 杜赫鲁
22:30 Andrianjafitrimo, Tessah 1 - 1 Honcova, Michaela
Santiago, Chile
21:00 卡勒泽尔 0 - 0 宾路科茨 (比赛即将开始)
Sao Paulo, Doubles W-WITF-BRA-02A
6:00 Hsu C-Y / Zacarias M 0 - 0 Moore T / Perrin C (比赛即将开始)
Savannah, USA
23:20 Clarke, Jay 1 - 1 Sorgi, Joao Pedro
23:20 D.库德拉 1 - 1 Purcell, Max
Scheveningen, Netherlands
Scheveningen, Netherlands, Qualifying
16:00 范登巴克 0 - 1 Zhurbin, Alexander
Schio, Singles W-WITF-ITA-23A
23:00 Pirok, Alexa 0 - 0 de Bernardi, Clothilde (比赛即将开始)
Seoul, South Korea, Doubles
15:20 马特.里德 / D.瑟拉 0 - 0 Peliwo F / Schnur B
Setubal, Doubles W-WITF-POR-12A
19:30 Hourigan P / Ka A 0 - 0 Armitano M / Lechemia E (比赛即将开始)
23:25 Atucha Gomez A / Gutierrez Carrasco M 0 - 0 Gaspar C / Oliveira Mart (比赛即将开始)
Setubal, Singles Qualifying W-WITF-POR-12A
17:00 维多利亚.博西奥 0 - 0 Parres Azcoitia, Olga (比赛即将开始)
17:00 Ekani, Irys 0 - 0 Djoubri, Salma (比赛即将开始)
17:00 Murta, Ines 0 - 0 Hourigan, Paige Mary (比赛即将开始)
18:30 Jansen Figueras, Helena 0 - 0 Jorge, Francisca (比赛即将开始)
18:30 Mendez, Seone 0 - 0 福斯特 (比赛即将开始)
18:30 Segarelli, Francesca 0 - 0 布罗洛斯 (比赛即将开始)
21:00 Bronzetti, Lucia 0 - 0 Bentes de Oliveira Pinto, Rita Maria (比赛即将开始)
21:00 Ekshibarova, Vlada 0 - 0 Pospelova, Aleksandra (比赛即将开始)
21:00 Williford, Kelly 0 - 0 So, Kumi (比赛即将开始)
22:00 Armitano, Mathilde 0 - 0 Ka, Andrea (比赛即将开始)
Setubal, Singles W-WITF-POR-12A
23:00 Ponchet, Jessika 0 - 0 Taylor, Ella (比赛即将开始)
21:30 帕里萨斯.迪亚兹 1 - 1 维多利亚.博西奥
21:00 维多利亚.博西奥 1 - 1 Naydenova, Aleksandrina
17:30 Guerrero Alvarez, Eva 0 - 0 Talbi, Shalimar (比赛即将开始)
Sharm El Sheikh, Singles W-WITF-EGY-09A
16:00 Podoroska, Nadia 0 - 0 加布耶娃 (比赛即将开始)
16:00 Terziyska, Julia 0 - 0 劳拉.伊万娜.安德烈 (比赛即将开始)
16:00 帕里萨斯.迪亚兹 0 - 0 Burrage, Jodie Anna (比赛即将开始)
16:00 Bulgaru, Miriam Bianca 0 - 0 Bandecchi, Susan (比赛即将开始)
Shenzhen, China
10:00 加洛维奇 0 - 0 Zhang, Ze
Shenzhen, Doubles W-WITF-CHN-02A
14:00 Hon P / Jakupovic D 0 - 1 Kalinskaya A / Kuzmova V
14:00 Gumulya B / You X 0 - 0 Kovinic D / Wang X
s-Hertogenbosch, Netherlands
Singapore F1, Doubles
11:30 Kritakara P / Ng H Y 0 - 0 Hobbs R / Stevenson K (比赛即将开始)
Singapore F1, Singles
10:00 Uesugi, Kaito 1 - 0 Lin, Wei-de
10:00 Takeshima, Shunrou 0 - 0 Kwiatkowski, Thai-Son (比赛即将开始)
Singapore F3, Doubles
14:00 Nolan D / Puttergill C 0 - 0 Vucic I / Yeung P L (比赛即将开始)
Singapore F3, Singles
10:00 Goveas, Aryan 0 - 0 Ly, Hoang Nam (比赛即将开始)
Singapore, Singles Qualifying W-WITF-SGP-01A
10:00 Barden, Julia Daiya 0 - 0 Chikaraishi, Yui (比赛即将开始)
10:00 Budiman, Joleta 0 - 0 Tsan, Wena (比赛即将开始)
10:00 Kor, Xiang Jun Valerie 0 - 0 Goh, Yee Loon (比赛即将开始)
10:00 Nur Haliza, Deria 0 - 0 Kuznetsova, Ksenia (比赛即将开始)
10:00 Riley, Alexandra 0 - 0 Rompies, Jessy (比赛即将开始)
10:00 Varma, Sonia 0 - 0 Kamisetty, Greeshma Sai Vignatha (比赛即将开始)
10:00 Williams, Claudia 0 - 0 Kontareva, Evelina (比赛即将开始)
11:30 Sutjiadi, Aldila 0 - 0 Chikaraishi, Yui (比赛即将开始)
Singapore, Singles Qualifying W-WITF-SGP-02A
10:00 Correa, Mariana (Ecu) 0 - 0 Bhatia, Riya (比赛即将开始)
10:00 Kamisetty, Greeshma Sai Vignatha 0 - 0 Koshiishi, Ayumi (比赛即将开始)
10:00 Omae, Akiko 0 - 0 Kontareva, Evelina (比赛即将开始)
10:00 Scholsen, Helene 0 - 0 Nur Haliza, Deria (比赛即将开始)
10:00 Ueda, Ramu 0 - 0 Chikaraishi, Yui (比赛即将开始)
10:00 Wee, Khee Yen 0 - 0 Sutjiadi, Aldila (比赛即将开始)
10:00 Williams, Claudia 0 - 0 Muntean, Victoria (比赛即将开始)
Slovakia F1, Singles
21:00 Jirousek, Tomas 1 - 1 Urbanija, Mike
Solapur, Singles Qualifying W-WITF-IND-04A
13:30 Noel, Mallaurie 0 - 0 爱纳赫妮 (比赛即将开始)
Solarino, Singles W-WITF-ITA-40A
16:30 佩拉 0 - 0 Payola, Julia
16:30 Tona, Miriana 0 - 0 Adler, Lou
18:00 马西尼 0 - 0 丹妮莉杜 (比赛即将开始)
18:00 Weedon, Kirsten-Andrea 0 - 0 Marti, Sandy (比赛即将开始)
South Africa F2, Doubles
20:00 Blancaneaux G / Rosenkranz M 0 - 0 Borsos G / Nagy P (比赛即将开始)
South Africa F3, Singles
16:00 Du Toit, Lance-Pierre 0 - 0 Roelofse, Ruan
16:00 Worst, Christiaan 0 - 0 Prechtel, Sebastian
17:30 Lock, Courtney John 0 - 0 托比.马丁 (比赛即将开始)
17:30 马切.斯莫拉 0 - 0 Borsos, Gabor (比赛即将开始)
Spain F11, Singles
17:00 Brancaccio, Raul 0 - 0 奥里尔.洛卡.巴塔拉 (比赛即将开始)
17:00 费罗尔 0 - 0 Salman, Omar (比赛即将开始)
Spain F12, Doubles
22:00 Martos Gornes S / Mas Mascolo A 0 - 0 Chepelev A / Korovin M (比赛即将开始)
Spain F13, Singles
19:00 雅伊梅.普尔加尔.加西亚 0 - 0 Pla Malfeito, Jaume (比赛即将开始)
20:30 Fernandez Canovas, Andres 1 - 1 阿图涅多
Spain F14, Doubles
23:30 Faria L / Leote Prata M 0 - 0 Martos Gornes S / Vervoort M (比赛即将开始)
0:00 Martinez Portero P / Vega Hernandez D 0 - 0 Davidovich Fokina A / Gil F (比赛即将开始)
1:00 Barroso Campos A / Mardones B 0 - 0 Gutierrez-Ferrol S / Mazon-Hernandez R (比赛即将开始)
2:00 Goransson A / Simonsson F 0 - 0 Barranco Cosano J / Brancaccio R (比赛即将开始)
Spain F14, Singles
17:30 Davidovich Fokina, Alejandro 0 - 0 Perez Contri, Sergi (比赛即将开始)
1:30 Lopez Gomez, Juan Jose 0 - 0 Barranco Cosano, Javier (比赛即将开始)
19:00 Goransson, Andre 0 - 0 吉尔 (比赛即将开始)
19:00 Meligeni Rodrigues Alves, Felipe 0 - 0 Esteve Lobato, Eduard (比赛即将开始)
19:30 Bellier, Antoine 0 - 0 Vega Hernandez, David (比赛即将开始)
0:30 Martinez Portero, Pedro 0 - 0 Vega Hernandez, David (比赛即将开始)
2:30 Martinez Portero, Pedro 0 - 0 费罗尔 (比赛即将开始)
Spain F15, Doubles
16:00 Martos Gornes S / Winter Lopez B 0 - 0 Barbosa R / Geens C (比赛即将开始)
Spain F15, Singles
0:30 Cannell, Joel 0 - 0 莱斯屈尔 (比赛即将开始)
2:00 Largo, Hugo 0 - 0 Hamou, Maxime (比赛即将开始)
21:30 Vidal Azorin, Jose Fco 0 - 0 Manrique-Velazquez, Diego-Jose (比赛即将开始)
23:00 de Rueda de Genover, Ignasi 0 - 0 Sarkar, Sumit (比赛即将开始)
1:00 Vivero Gonzalez, Pablo 0 - 0 Geens, Clement (比赛即将开始)
17:30 Geens, Clement 0 - 0 Sarkar, Sumit (比赛即将开始)
Spain F15, Singles Qualifying
15:00 Bosnjak, Mislav 0 - 0 Luis Lamelas, Manuel (比赛即将开始)
15:00 Gatev, Maximilian 0 - 0 Spicer, Dominic (比赛即将开始)
15:00 Martos, Pablo 0 - 0 Newman, Louis (比赛即将开始)
15:00 Pascual Torruella, Marc 0 - 0 Lotz, Tinus (比赛即将开始)
16:30 Izquierdo Luque, Rafael 0 - 0 Robinson, Julian (比赛即将开始)
16:30 Jaramillo, Juan Jose 0 - 0 Jevtovic, Oliver (比赛即将开始)
16:30 Echeverria, John 0 - 0 Hernandez, Carles (比赛即将开始)
16:30 Troyano, Pablo 0 - 0 Carrero, Ismael (比赛即将开始)
15:00 Jevtovic, Oliver 0 - 0 Echeverria, John (比赛即将开始)
15:00 Manrique-Velazquez, Diego-Jose 0 - 0 Barnuevo, Jorge (比赛即将开始)
15:00 Mansson, Marcus 0 - 0 Benzal Alia, Ignacio (比赛即将开始)
15:00 Nicholson, Nathan 0 - 0 Winter Lopez, Benjamin (比赛即将开始)
16:30 Carrero, Ismael 0 - 0 Izquierdo Luque, Rafael (比赛即将开始)
16:30 Castillo Lopez, Jaime 0 - 0 Diaz Argente, Luis (比赛即将开始)
16:30 Newman, Louis 0 - 0 Bosnjak, Mislav (比赛即将开始)
16:30 Pascual Torruella, Marc 0 - 0 Gatev, Maximilian (比赛即将开始)
16:00 梅尔维尔 0 - 0 Le Gal Perez, Diego (比赛即将开始)
16:00 Cannell, Joel 0 - 0 Fernandez-Espinar, Carlos (比赛即将开始)
16:00 Geens, Clement 0 - 0 Molino, Javier (比赛即将开始)
16:00 Roglan, Albert 0 - 0 Yamada, Kento (比赛即将开始)
17:30 Benzal Alia, Ignacio 0 - 0 Echeverria, John (比赛即将开始)
17:30 Bosnjak, Mislav 0 - 0 Gatev, Maximilian (比赛即将开始)
17:30 Diaz Argente, Luis 0 - 0 Izquierdo Luque, Rafael (比赛即将开始)
17:30 Manrique-Velazquez, Diego-Jose 0 - 0 Winter Lopez, Benjamin (比赛即将开始)
Spain F17, Singles
21:00 费罗尔 1 - 1 Rinderknech, Arthur
Spain F17, Singles Qualifying
18:30 Mardones, Bruno 1 - 0 Enfedaque Manogue, David
19:30 Blanco Guadalupe, Jorge 1 - 0 Del Olmo Diaz, Ramon
20:05 Fernandez Canovas, Andres 0 - 0 Torre Martin, Inigo
Spain F18, Singles
19:00 Marrero Curbelo, Ivan 0 - 0 Hamou, Maxime (比赛即将开始)
Spain F19, Singles
23:30 Lopez Montagud, Carlos 1 - 1 Giner, Marc
Spain F20, Singles
16:00 托莱多 0 - 0 Romero de Avila Senise, Alberto
Spain F21, Singles
16:00 Sanchez-Izquierdo, Nikolas 0 - 0 Chepelev, Andrey (比赛即将开始)
Spain F6, Doubles
21:00 Cortes Alcaraz A / Lipka D 0 - 0 Gigounon G / Martinez Portero P (比赛即将开始)
21:00 Jorda Sanchis D / Magalhaes Hueb de Menezes J L 0 - 0 Russi E / Vilella Martinez M (比赛即将开始)
Spain F6, Singles
17:00 Llamas Ruiz, Pablo 0 - 0 查扎尔 (比赛即将开始)
21:00 伊尼高.瑟万特斯 0 - 0 Martinez Portero, Pedro (比赛即将开始)
19:00 Brancaccio, Raul 0 - 0 Gakhov, Ivan (比赛即将开始)
Spain F6, Singles Qualifying
17:00 Tashi, Vullnet 0 - 0 Guell Bartrina, Eduard (比赛即将开始)
Sri Lanka F1, Doubles
15:00 Suresh G / Takeda N 0 - 0 Shanmugam A S / Virali-Murugesan R (比赛即将开始)
15:00 de Silva Y / Thangarajah D 0 - 0 Bendre A / Sinha N K
Sri Lanka F1, Singles
12:00 Navasirisomboon, Jirat 0 - 0 Sureshkumar, Manish (比赛即将开始)
13:30 Orlov, Vladyslav 0 - 0 Sinha, Nitin Kumar (比赛即将开始)
12:00 Matos, Diego 0 - 0 Dev, S D Prajwal (比赛即将开始)
12:00 Perez Sanz, David 0 - 0 Mercier, Tyler (比赛即将开始)
12:00 Carou, Ignacio 0 - 0 Erler, Alexander (比赛即将开始)
Sri Lanka F2, Doubles
17:00 Abdel-Aziz M / Sureshkumar M 0 - 0 Fairbanks A / Thangarajah D (比赛即将开始)
17:00 Mercier T / Samaha G 0 - 0 Matos D / Turini T (比赛即将开始)
18:30 Malawer G I / Rakotondrainibe C 0 - 0 Shanmugam A S / Virali-Murugesan R (比赛即将开始)
Sri Lanka F2, Singles
12:00 Turini, Thales 0 - 0 Erler, Alexander (比赛即将开始)
16:00 Sood, Chandril 0 - 0 Perera, Avindra (比赛即将开始)
12:00 Shanmugam, Abhinav Sanjeev 0 - 0 Arh, Anze (比赛即将开始)
12:00 Perez Sanz, David 0 - 0 Turini, Thales (比赛即将开始)
12:00 Perez Sanz, David 0 - 0 Zhurbin, Alexander (比赛即将开始)
Sri Lanka F3, Doubles
15:30 Jandric D / Matos D 0 - 0 Jayaprakash M M / Sureshkumar M
17:00 Arh A / Rakotondrainibe C 0 - 0 Carou I / Mora D (比赛即将开始)
15:00 Navasirisomboon J / Sookton-Eng C 0 - 0 Sood C / Sood L (比赛即将开始)
Sri Lanka F3, Singles
12:00 Carou, Ignacio 0 - 0 Mora, Daniel (比赛即将开始)
12:45 Kerdlaphee, Phongsapak 0 - 0 Bendre, Anvit (比赛即将开始)
12:55 Cheruku, Vasisht 0 - 0 Dev, S D Prajwal (比赛即将开始)
13:45 Matos, Diego 0 - 0 Arh, Anze (比赛即将开始)
12:00 Isaro, Pruchya 0 - 0 Kaliyanda Poonacha, Niki (比赛即将开始)
12:00 Malik, Vijayant 0 - 0 Orlov, Vladyslav (比赛即将开始)
Stare Splavy, Singles W-WITF-CZE-03A
20:00 科斯托娃 1 - 1 Sramkova, Rebecca
Stellenbosch, Singles W-WITF-RSA-02A
17:00 Basson, Megan 0 - 0 Lindh Gallagher, Emilie (比赛即将开始)
Stellenbosch, Singles W-WITF-RSA-03A
15:00 Lindh Gallagher, Emilie 1 - 0 Pienaar, Rochelle
15:00 Peer, Andrina 1 - 1 Westby, Madison
16:30 Boentgen, Patricia 0 - 0 Vedder, Eva
16:30 Gillan, Alice 0 - 0 Marmorstein, Jessica (比赛即将开始)
16:30 Makarova, Ekaterina (1996) 0 - 0 Mujan, Gabriella (比赛即将开始)
Strasbourg, France
Strasbourg, France, Qualifying
16:00 Melnikova, Marina 0 - 0 甘纳.波兹尼希连科 (比赛即将开始)
16:00 泰雷扎.马德扎 0 - 0 杜娃尔 (比赛即将开始)
16:00 Pieri, Jessica 0 - 0 Paquet, Chloe (比赛即将开始)
Stuttgart, Germany, Qualifying
16:00 D.库德拉 1 - 0 Choinski, Jan
Stuttgart-Vaihingen, Singles Quali W-WITF-GER-08A
21:30 Schmidt, Antonia 1 - 1 库罗维奇
Stuttgart-Vaihingen, Singles W-WITF-GER-08A
21:00 Benoit, Marie 1 - 1 斯托瑟
Sumter, Singles Qualifying W-WITF-USA-18A
21:00 Kessler, Mccartney 1 - 1 Garcia, Alice
21:00 Whittle, Sophia 1 - 1 Forbes, Abigail
Sumter, Singles W-WITF-USA-18A
21:00 Elbaba, Julia 1 - 1 Nefedova, Anastasia Evgenyevna (Usa)
21:00 Anderson, Robin 1 - 1 阿里泽.琳
21:00 Zacarias, Marcela 1 - 1 Lahey, Ashley
Surbiton, Doubles W-WITF-GBR-03A
0:00 T·穆尔 / 佩林 0 - 0 Boulter K / Swan K (比赛即将开始)
21:00 M.亚当萨克 / 罗拉.罗布森 0 - 1 Moore J / Perez E
Surbiton, Great Britain
Surbiton, Great Britain, Doubles
20:40 Bambridge L / O’Mara J 0 - 0 门罗 / 约翰.帕特里克.史密斯
Surbiton, Singles Qualifying W-WITF-GBR-03A
19:30 Bolkvadze, Mariam 0 - 0 Webley-Smith, Emily (比赛即将开始)
Surbiton, Singles W-WITF-GBR-03A
19:30 Hon, Priscilla 1 - 1 Loeb, Jamie
Sweden F1, Singles
20:30 尼克.查普尔 0 - 0 Sabanin, Yan (比赛即将开始)
Sweden F2, Singles
17:00 Press, Frederik 0 - 0 Ritschard, Alexander (比赛即将开始)
Sweden F3, Doubles
19:00 Renard L / Sekulic M 0 - 0 Terczynski B / Terczynski M (比赛即将开始)
Sweden F3, Singles Qualifying
16:00 Dhoe, Benjamin 1 - 0 Andersson, Nils
16:00 Heinonen, Adam 0 - 0 Terczynski, Bartosz
16:00 Heinonen, Tim 0 - 0 Johnsson, Rasmus
16:00 Roos, Rikard 0 - 0 Pettersson, Gustav
17:30 Johansson, Morgan 0 - 0 Ahren Moonga, Eric (比赛即将开始)
17:30 Sekulic, Milos 0 - 0 Svensson, Daniel (比赛即将开始)
17:30 Solberg, Christoffer 0 - 0 Swahn, Ossian (比赛即将开始)
17:30 Thour, Robin 0 - 0 Malinen, Mikko (比赛即将开始)
Tabarka, Singles M-ITF-TUN-18A
18:00 Smits, Glenn 0 - 0 Ben Brahim, Zakaria (比赛即将开始)
19:40 Bothwell, Samuel 0 - 0 Panak, Yvo (比赛即将开始)
Tacarigua, Doubles W-WITF-TTO-01A
5:30 Leacock Y / Riley A 0 - 1 Cartwright K / Pierre-Louis K
Tacarigua, Singles W-WITF-TTO-01A
2:00 Pierre-Louis, Kariann 0 - 0 Prince, Shelby (比赛即将开始)
Tampa, Singles W-WITF-USA-08A
23:30 Zhuravleva, Angelina 0 - 0 Stewart, Katerina (比赛即将开始)
Tampere, Finland, Doubles
20:10 Borsos G / Sakharov G 0 - 1 Gakhov I / Pavlioutchenkov A
Tampere, Finland, Qualifying
15:00 Tamm, Kristjan 1 - 1 Razborsek, Nik
Tarvisio, Doubles W-WITF-ITA-18A
17:00 Magagnoli A / Marcionni S 0 - 0 Abbate C / Pulchartova L (比赛即将开始)
Tarvisio, Singles W-WITF-ITA-18A
17:00 简妮 0 - 0 Scala, Camilla (比赛即将开始)
Tbilisi, Doubles W-WITF-GEO-01A
20:10 Kolar N / Riley A 0 - 0 Ewa D / Nikolopoulou N (比赛即将开始)
21:30 Frolova A / Gorgodze E 0 - 0 Dalakishvili M / Shapatava S (比赛即将开始)
21:30 Mihalikova T / Pigossi L 0 - 0 Lapustina I / Mdlulwa W (比赛即将开始)
19:00 Mihalikova T / Pigossi L 0 - 0 Frolova A / Gorgodze E (比赛即将开始)
Tbilisi, Singles W-WITF-GEO-01A
14:00 Cascino, Estelle 0 - 0 甘纳.波兹尼希连科 (比赛即将开始)
15:30 Hatouka, Yuliya 0 - 0 佩雷比尼斯 (比赛即将开始)
17:00 Frolova, Anastasia 0 - 0 Shanidze, Ana (比赛即将开始)
18:30 Talbi, Shalimar 1 - 1 乔万诺夫斯基
Tiberias, Singles W-WITF-ISR-05A
15:00 Scholsen, Helene 0 - 1 Raducanu, Emma
Torino, Doubles W-WITF-ITA-21A
21:00 Trickovic J / Trickovic K 0 - 0 Amendola A / Pairone G (比赛即将开始)
Torun, Doubles W-WITF-POL-05A
22:00 Ianchuk O / Piter K 0 - 0 Eidukonyte J / Trickovic K (比赛即将开始)
16:00 Eidukonyte J / Trickovic K 0 - 1 Khabibulina A / Scholsen H
Torun, Singles Qualifying W-WITF-POL-05A
18:30 Laskutova, Ksenia 1 - 1 Olyanovskaya, Valeriya
Torun, Singles W-WITF-POL-05A
16:00 维多利亚.博西奥 0 - 0 Honcova, Michaela
16:00 Sramkova, Rebecca 1 - 0 Topcic, Ivana
17:30 辛迪 0 - 0 Kawa, Katarzyna (比赛即将开始)
17:30 Maleckova, Jesika 0 - 0 Laskutova, Ksenia (比赛即将开始)
Toyota, Doubles W-WITF-JPN-02A
12:00 Robson L / Stollar F 1 - 0 Sasaki R / Suzuki M
11:30 Choi J-H / Kim N R 0 - 0 Kobori M / Muramatsu C (比赛即将开始)
12:00 Fujiwara R / Galfi D 0 - 0 纳米加塔 / 瀬间咏里花 (比赛即将开始)
Toyota, Singles W-WITF-JPN-02A
10:00 Hozumi, Eri 1 - 0 Aksu, Ayla
10:00 Dart, Harriet 0 - 1 Radanovic, Dejana
10:00 Stollar, Fanny 0 - 1 吉露什科
10:00 瀬间咏里花 0 - 1 Sebov, Katherine
Trnava, Singles Qualifying W-WITF-SVK-02A
19:00 Chwalinska, Maja 1 - 1 Lister, Cornelia
20:30 Potapova, Anastasia 1 - 0 Pribylova, Anna
Troisdorf, Singles M-ITF-GER-03A
21:00 Tomescu, Dan Alexandru 1 - 1 Daljev, Pavle
Tucepi, Singles Qualifying W-ITF-CRO-01A
21:30 Bojovic, Jana 1 - 0 Pavkovic, Marina
Tunisia F10, Doubles
19:30 Gennaro D / Heras P 0 - 0 Bellalouna M A / Hirs S (比赛即将开始)
21:00 Esteve Lobato E / Roca Batalla O 0 - 0 Casanova H / Torre E A (比赛即将开始)
Tunisia F10, Singles
18:00 Avidzba, Alen 0 - 0 Benchetrit, Elliot (比赛即将开始)
18:00 Catarina, Lucas 1 - 1 弗洛朗.迪尔普
Tunisia F17, Singles
17:00 Bass, Finn 0 - 0 Bataljin, Lawrence (比赛即将开始)
Tunisia F18, Singles
18:30 Fernandez Canovas, Andres 0 - 0 Jacquet, Kyrian (比赛即将开始)
Tunisia F19, Doubles
21:30 Kato D / Nakamura R 0 - 0 Habib H / Vidal Azorin J F (比赛即将开始)
20:00 Tabrizi K / Vejnovic M 0 - 0 Ghorbel A / Mladenov V (比赛即将开始)
Tunisia F19, Singles
20:00 Jacquet, Kyrian 0 - 0 Bataljin, Lawrence (比赛即将开始)
18:30 Blanco Guadalupe, Jorge 0 - 0 Vidal Azorin, Jose Fco (比赛即将开始)
18:30 Carou, Ignacio 0 - 0 Mora, Daniel (比赛即将开始)
19:00 Mladenov, Vasko 0 - 0 Echargui, Moez (比赛即将开始)
19:00 Vivero Gonzalez, Pablo 0 - 0 Voljacques, Hugo (比赛即将开始)
17:00 Vidal Azorin, Jose Fco 0 - 0 Echargui, Moez (比赛即将开始)
17:00 Vivero Gonzalez, Pablo 0 - 0 Ghorbel, Anis (比赛即将开始)
Tunisia F20, Doubles
20:00 Rotsaert A / Rousseau H 0 - 0 Bittoun Kouzmine C / Kirkov V (比赛即将开始)
20:00 Fruttero J-P / Horton N 0 - 0 Klegou A / Vilardo F (比赛即将开始)
20:00 Ghorbel A / Mladenov V 0 - 0 Dougaz M A / Ouakaa A (比赛即将开始)
20:30 Jhun A / Murphy B 0 - 0 Klegou A / Vilardo F (比赛即将开始)
Tunisia F20, Singles
17:00 Manda, Calin 0 - 0 Nkomba, Benard Bruno (比赛即将开始)
17:00 Mladenov, Vasko 0 - 0 Ouakaa, Aziz (比赛即将开始)
18:30 Agabigun, Sarp 0 - 0 Modica, Sacha (比赛即将开始)
17:00 Horton, Nicholas 0 - 0 Vilardo, Francesco (比赛即将开始)
18:30 Echargui, Moez 0 - 0 Schott, Hugo (比赛即将开始)
19:00 Agabigun, Sarp 0 - 0 Habib, Hady (比赛即将开始)
19:00 Rotsaert, Alexandre 0 - 0 塞弗特 (比赛即将开始)
Tunisia F21, Doubles
20:00 Bauvy R / Petit G 0 - 0 Capalbo F / Kirkov V (比赛即将开始)
20:00 Meyer M S / Tabrizi K 0 - 0 Ghorbel A / Mladenov V (比赛即将开始)
17:00 Fruttero J-P / Olivetti A 0 - 0 Ghorbel A / Mladenov V (比赛即将开始)
Tunisia F21, Singles
17:00 Petit, Gabriel 0 - 0 Rousseau, Hillel (比赛即将开始)
18:30 Manda, Calin 0 - 0 Acosta, Felipe (比赛即将开始)
18:30 塞弗特 0 - 0 Ghorbel, Anis (比赛即将开始)
17:00 Catarina, Lucas 0 - 0 Mladenov, Vasko (比赛即将开始)
17:00 斯里高 0 - 0 Jhun, Alexander (比赛即将开始)
18:30 Johnson, Luke 0 - 0 Tabrizi, Keivon (比赛即将开始)
20:00 Horton, Nicholas 0 - 0 Arreche, Nicolas Alberto (比赛即将开始)
17:00 Kirkov, Vasil 0 - 0 阿尔巴诺.奥利维蒂 (比赛即将开始)
17:00 Catarina, Lucas 0 - 0 Echargui, Moez (比赛即将开始)
Tunisia F22, Singles
20:00 Rizzuti, Giovanni 1 - 1 Martinez, Mirko
20:30 Davydov, Ivan 0 - 0 Vibert, Francois Arthur (比赛即将开始)
Tunisia F23, Singles
20:00 Roncalli, Simone 1 - 1 Sorrentino, Luigi
Tunisia F24, Doubles
21:30 Portmann K / Taweel I H 0 - 1 Ouakaa A / Poullain L
Tunisia F24, Singles
18:30 Ghorbel, Anis 0 - 1 Johns, Garrett
Tunisia F25, Singles
16:30 Galarza, Juan Ignacio 0 - 0 格希勒亚
16:30 Nikles, Johan 0 - 0 Hidalgo, Diego
16:30 Santalla, Ezequiel Agustin 0 - 0 Korovin, Mikhail
Tunisia F43, Singles
19:00 吉尔 0 - 0 Ahren Moonga, Eric (比赛即将开始)
16:00 Bondarevskiy, Yan 1 - 0 Goveas, Aryan
16:00 吉尔 0 - 1 Ursu, Vadym
16:00 Tamm, Kristjan 0 - 1 Hoyt, Evan
17:30 Brunetti, Lorenzo 0 - 0 德斯 (比赛即将开始)
17:30 Ocleppo, Julian 0 - 0 Ricca, Giorgio (比赛即将开始)
17:30 Vilardo, Francesco 0 - 0 Johnson, Luke (比赛即将开始)
Tunisia F8, Doubles
20:00 Arreche N A / Bianchi N 0 - 0 Diep F / Vibert F-A (比赛即将开始)
20:30 Kestelboim M / Krawietz K 0 - 0 Butler S / Jones A (比赛即将开始)
20:30 Damiens A / Jeanmougin E 0 - 0 Muller A / Pla Malfeito J (比赛即将开始)
21:00 Kestelboim M / Krawietz K 0 - 0 Lescure M / Wang T K (比赛即将开始)
18:30 Kestelboim M / Krawietz K 0 - 0 Dischinger E / Onishi K (比赛即将开始)
Tunisia F8, Singles
17:00 Muller, Alexandre 0 - 0 Wang, Tak Khunn (比赛即将开始)
Tunisia F9, Doubles
20:00 Duda F / Mertl J 0 - 0 Ghorbel A / Wang T K (比赛即将开始)
20:00 Brechemier T / Vrbensky M 0 - 0 Tagashira K / Takeda N (比赛即将开始)
21:00 Hidalgo D / Pla Malfeito J 0 - 0 Brechemier T / Vrbensky M (比赛即将开始)
21:00 Krawietz K / Vasilenko A 0 - 0 Diep F / Kanar J (比赛即将开始)
Tunisia F9, Singles
17:00 Wang, Tak Khunn 0 - 0 弗洛朗.迪尔普 (比赛即将开始)
17:00 Vrbensky, Michael 0 - 0 莱斯屈尔 (比赛即将开始)
18:30 Vasilenko, Alexander 0 - 0 Pla Malfeito, Jaume (比赛即将开始)
18:30 Takeda, Naoki 0 - 0 Ouakaa, Aziz (比赛即将开始)
17:00 詹尼.米纳 0 - 0 弗洛朗.迪尔普 (比赛即将开始)
18:30 Duda, Filip 0 - 0 Ouakaa, Aziz
18:30 Vibert, Francois Arthur 0 - 0 Brechemier, Thomas
17:00 Kanar, Jonathan 0 - 0 克拉维茨 (比赛即将开始)
17:00 Mcdaniels, Mitchell Thomas 0 - 0 詹尼.米纳 (比赛即将开始)
Turkey F10, Singles
15:30 Patino, Luis 0 - 0 Varillas, Juan Pablo
15:30 Gutierrez, Oscar Jose 0 - 0 Korovin, Mikhail
15:30 Matos, Rafael 0 - 0 依万.内德科 (比赛即将开始)
Turkey F18, Doubles
19:00 Murtaza M / Soyler O 0 - 0 Maulenov T / Zhukayev B (比赛即将开始)
Turkey F18, Singles
17:00 Brouwer, Gijs 0 - 0 Boborykin, Alexander (比赛即将开始)
Turkey F19, Doubles
18:00 Schulte R / Woerner P 0 - 0 Acquaroli G / Weis A (比赛即将开始)
Turkey F19, Singles
15:30 Borza, Bogdan 0 - 0 Musialek, Alexis
15:30 伊尔汉 1 - 0 Boborykin, Alexander
Turkey F21, Doubles
19:00 Diep F / Turchetti N 0 - 0 Kirci K / Sentay A (比赛即将开始)
Turkey F22, Doubles
19:00 Niculescu V A / Roveri Sidney G 0 - 0 Kirci K / Statzberger T (比赛即将开始)
19:00 Baryshev A / Zaitcev A 0 - 0 Diep F / Faivre P (比赛即将开始)
17:00 Leite W / Weis A 0 - 0 Kaya C / Soke C S (比赛即将开始)
Turkey F22, Singles
15:30 Turchetti, Nicolo 0 - 0 Statzberger, Thomas (比赛即将开始)
Turkey F38, Doubles
18:50 Boborykin A / Bolotov S 0 - 0 Carmona C / Matvievici E
Turkey F39, Singles
15:00 Fuele, Matyas 0 - 0 Katic, Dejan (比赛即将开始)
15:00 Paroulek, Tadeas 0 - 0 Leite, Wilson (比赛即将开始)
15:00 Stevens, Bart 0 - 0 Apostol, Bogdan Ionut (比赛即将开始)
15:00 Vanneste, Jeroen 0 - 0 Korolev, Vladimir (比赛即将开始)
Turkey F8, Singles
14:30 Raisma, Kenneth 0 - 0 Gutierrez, Oscar Jose (比赛即将开始)
14:30 Turker, Mert Naci 0 - 0 Ugo Carabelli, Camilo (比赛即将开始)
Turkey F9, Singles
17:00 Prihodko, Oleg 0 - 0 丹尼斯.诺瓦克 (比赛即将开始)
Uganda F4, Singles Qualifying
14:00 Seyfarth, Erik 0 - 1 Hale, Darryl
14:00 Cheruiyot, Kevin 0 - 0 Makzoume, Yacoub
14:00 Reddy, Rishi 0 - 0 Havugimana, Olivier
14:00 Selvaraj, Prashanth 0 - 0 Seeberger, Matt
14:00 Ssekandi, Paul 0 - 0 Dubinin, Alexey
Ukraine F1, Singles
19:30 Shcherba, Vitalii 1 - 1 Katic, Dejan
Ukraine F2, Doubles
16:30 Smirnov A / Uzhylovsky V 0 - 0 Dolgosheyev O / Kamynin D (比赛即将开始)
Ukraine F2, Singles
15:00 奥列格 0 - 1 Merckx, Jonas
Ukraine F3, Singles
18:00 Chaix, Louis 0 - 0 Bondarevskiy, Yan (比赛即将开始)
18:00 Kamynin, Dmytro 0 - 0 Lozan, Kristian (比赛即将开始)
Umag, Croatia
23:00 Auger Aliassime, Felix 0 - 0 Vatutin, Alexey
Umag, Croatia, Doubles
2:50 Arneodo R / Paire B 0 - 0 贝哈 / 洛佩兹-佩雷兹 (比赛即将开始)
USA F15, Doubles
3:05 Ritschard A / Thomas D 0 - 0 Mantilla F / Nava E (比赛即将开始)
3:00 Redlicki Mi / Zlobinsky J 0 - 0 Chrysochos P / Mansouri S (比赛即将开始)
USA F19, Singles
21:30 Holt, Brandon 1 - 0 Corwin, Felix
USA F19B, Singles Qualifying
0:30 Ayeni, Olukayode Alafia Damina 0 - 0 Smith, Roy (比赛即将开始)
USA F21, Doubles
3:30 Emhardt C / Perez A 0 - 0 Halebian A / Oosterbaan P C (比赛即将开始)
3:40 Alvarez N / Caruana L 0 - 0 Hovhannisyan M / Seeberger M (比赛即将开始)
3:40 Meister N / Smith K 0 - 0 Dougaz M A / Iradukunda G O (比赛即将开始)
5:10 Cozbinov A / El Mihdawy A 0 - 0 Bass F / Chrysochos P (比赛即将开始)
USA F21, Singles
2:00 Brooksby, Jenson 0 - 0 Bryde, Trent (比赛即将开始)
2:00 米达维 0 - 0 Hiltzik, Aron (比赛即将开始)
2:00 Vale, Duarte 0 - 0 Bass, Finn (比赛即将开始)
6:00 Andrade, Andres 0 - 0 Clark, Ezekiel (比赛即将开始)
USA F21, Singles Qualifying
0:30 Khan, Zane 0 - 1 Hamilton, Grey
0:30 Phillips, Rowland 0 - 1 Nanda, Govind
USA F31, Doubles
7:15 Khaledan S / Ventre A-D 0 - 1 Corwin F / Oosterbaan P C
8:00 Dubinski A / Scaglia M 0 - 0 Brooksby J / Craig H
8:05 Geerts M / Hidalgo D 0 - 0 Brouwer G / Butsch J (比赛即将开始)
9:00 Dunbar J / Philp S 0 - 0 Kellovsky D / Vocel M (比赛即将开始)
USA F31, Singles
6:30 Kellovsky, Dominik 1 - 1 Geerts, Michael
7:30 van Emburgh, Jake 0 - 0 格希勒亚
USA F35, Singles Qualifying
23:00 Mercier, Tyler 0 - 1 Roberts, Justin
23:00 Nakagawa, Naoki 1 - 0 Wallart, Enzo
0:30 Gautier, Alexis 0 - 0 Thongoana, Richard
USA F7, Doubles
2:00 Glasspool L / Ymer M 0 - 0 Bourchier E / Bourchier H (比赛即将开始)
Uzbekistan F3, Singles
14:30 Fayziev, Sanjar 0 - 0 Khaldeev, Mihail (比赛即将开始)
Uzbekistan F3, Singles Qualifying
13:00 Abdumalikov, Khumoun 0 - 0 Emomaliev, Samandar (比赛即将开始)
13:00 Borisiouk, Martin 0 - 0 Abdumalikov, Shohruh (比赛即将开始)
Uzbekistan F4, Singles
12:00 Shyla, Yaraslav 0 - 0 Dzhanashia, Shalva (比赛即将开始)
13:00 Safiullin, Roman 0 - 0 Sultanov, Khumoyun (比赛即将开始)
Uzbekistan F4, Singles Qualifying
13:30 Liaonenka, Aliaksandr 0 - 0 Abdumalikov, Khumoun (比赛即将开始)
23:15 Kalinin, Ivan 0 - 0 Abzalov, Sharobiddin (比赛即将开始)
Verbier, Singles W-WITF-SUI-03A
21:30 Hertel, Anna 1 - 1 Aney, Jessie
17:00 Stadler, Nina 0 - 0 Marti, Sandy (比赛即将开始)
Versmold, Singles W-WITF-GER-04A
18:00 格尔马丝卡 1 - 1 Stojanovic, Nina
19:00 Pieri, Jessica 0 - 1 Danilovic, Olga
20:30 Di Giuseppe, Martina 1 - 1 Potapova, Anastasia
21:00 西格蒙德 1 - 1 Zaja, Anna
Vicenza, Italy
16:00 多米古斯 1 - 0 Maden, Yannick
Victoria, Singles W-WITF-CAN-02A
5:30 Ho, Sophia Qi 0 - 0 Vagramov, Alexandra (比赛即将开始)
Vienna, Singles W-WITF-AUT-01A
21:00 Peer, Andrina 0 - 0 Koplova, Tereza
Washington, USA
22:00 马可斯.巴格达蒂斯 1 - 1 本诺伊特
22:00 波斯皮斯尔.V 1 - 0 de Minaur, Alex
22:00 詹妮弗 0 - 0 纳塔莉亚 (比赛即将开始)
22:00 里纳特 0 - 0 罗高维丝卡 (比赛即将开始)
22:00 Swan, Katie 0 - 0 郑赛赛 (比赛即将开始)
6:10 Paul, Tommy 0 - 0 Bolt, Alex (比赛即将开始)
8:20 史塔尼斯拉斯?瓦林卡 0 - 1 唐纳德?杨格
22:00 赫比特 0 - 0 Krueger, Mitchell (比赛即将开始)
22:00 文森特.米洛特 0 - 0 杉田佑一 (比赛即将开始)
22:00 Watanuki, Yosuke 1 - 1 丹尼尔梅德韦杰夫
6:40 Bonaventure, Ysaline 0 - 0 Kalinina, Anhelina (比赛即将开始)
8:20 兹维列夫 0 - 0 加兹里 (比赛即将开始)
Washington, USA, Doubles
22:00 Dart H / Thombare P G 0 - 0 Guarachi Mathison A / Routliffe E
Williamsburg, Singles W-ITF-USA-16B
21:30 Mar, Tricia 1 - 1 Marrow, Aleah
2:00 Kalieva, Elvina 0 - 0 Williams, Ty Ana (比赛即将开始)
3:00 Yakubovich, Alesya 1 - 1 Kissell, Joelle
Wimbledon, Boys
18:00 de Jong, Jesper 1 - 1 Boyer, Tristan
18:00 Herman, Louis 1 - 1 Hilderbrand, Trey
Wimbledon, Boys, Doubles
18:00 Mu T / Zima L 1 - 1 Fearnley J / Thomson C
Wimbledon, London, GB, Qualifying, 1st - 2nd Round
18:00 Zopp, Jurgen 1 - 1 基安纳斯
Wimbledon, London, Great Britain
20:30 比兰基斯 1 - 2 Mcdonald, Mackenzie
21:45 约翰.伊士纳 2 - 0 Maden, Yannick
21:45 史蒂夫.约翰逊 2 - 2 贝蒙尔曼斯
21:45 马可.切基纳托 1 - 1 de Minaur, Alex
21:45 杰克.索克 2 - 2 Berrettini, Matteo
18:30 马可斯.巴格达蒂斯 1 - 2 卡查诺夫
18:30 戈尔吉斯 1 - 1 巴博拉.斯特里科娃
22:00 朱安.马丁.德尔波特罗 2 - 2 拉菲尔.纳达尔
Wimbledon, London, Great Britain, Doubles
18:30 Clarke J / Norrie C 2 - 2 阿里维洛 / 波德里尼克
18:30 Marach O / Pavic M 2 - 1 Delbonis F / Reyes-Varela M
18:30 Delbonis F / Reyes-Varela M 0 - 2 梅耶尔 / 苏萨
18:30 麦迪斯 / 亚历山大?比亚 2 - 2 克亚斯 / 里斯托
18:30 Sharan D / Sitak A 2 - 2 Erlich J / Matkowski M
18:30 Mclachlan B / Struff J-L 1 - 2 Nielsen F / Salisbury J
18:30 克亚斯 / 里斯托 1 - 2 Inglot D / Skugor F
18:30 Klaasen R / Venus M 1 - 2 J·穆雷 / 布鲁诺-苏雷斯
Winnipeg, Canada
23:00 Galarneau, Alexis 1 - 1 李喆
Winnipeg, Canada, Doubles
23:00 Escoffier A / Miedler L 0 - 0 Reid M / Uchiyama Y
Woking, Singles Qualifying W-WITF-GBR-07A
20:30 Ghodrati, Lily 0 - 0 Pitak, Katarzyna (比赛即将开始)
20:30 Kennel, Karin 0 - 0 Allan, Jennifer (比赛即将开始)
20:30 Lindh Gallagher, Emilie 0 - 0 Dissanayake, Tanysha (比赛即将开始)
20:30 Saraty, Eloise 0 - 0 Mirea, Victoria-Corina (比赛即将开始)
22:00 Bronzetti, Lucia 0 - 0 Woon, Sofie (比赛即将开始)
Wuhan, Doubles M-ITF-CHN-05A
16:25 Sun F / TE R 0 - 0 Chen T / Wang R
Yokohama, Doubles W-WITF-JPN-01A
12:00 Fujiwara R / Galfi D 0 - 0 Robson L / Stollar F
Yokohama, Singles Qualifying W-WITF-JPN-01A
15:30 Anderson, Robin 0 - 0 Ushijima, Risa (比赛即将开始)
Ystad, Doubles W-WITF-SWE-03A
21:30 Heisen V / Schaeder L 0 - 0 Papamichail D / Samir S (比赛即将开始)
Ystad, Singles Qualifying W-WITF-SWE-03A
16:15 白巴蒂 0 - 0 Nylander Altelius, Jacquline (比赛即将开始)
Zhuhai, China, Doubles
14:10 Bolt A / Kubler J 0 - 0 Ivashka I / Jaziri M
Zhuhai, Singles Qualifying W-WITF-CHN-01A
11:30 Hon, Priscilla 0 - 0 塞库丽可 (比赛即将开始)
13:00 拉德万斯卡 0 - 0 Li, Yixuan (比赛即将开始)
14:30 Liu, Yanni 0 - 0 Ferrando, Cristiana (比赛即将开始)
Zimbabwe F1, Doubles
20:00 Farren C / Ianakiev M 0 - 0 Hodkin S / Stoute I (比赛即将开始)
Zimbabwe F1, Singles
16:30 Chandrasekar, Anirudh 0 - 0 Schmid, Aaron (比赛即将开始)
国际网球联合会杯双打赛
1:00 Iamachkine A / Soares C 0 - 0 Secinaro F / Tiscornia I (比赛即将开始)
2:45 Secinaro F / Tiscornia I 0 - 0 Chambers H / Riley-Codrington T (比赛即将开始)
1:30 Rose A / Stampfli B 0 - 0 Bradshaw-Douglas J / Saltus K (比赛即将开始)
1:45 Leacock Y / Stampfli B 0 - 0 Bradshaw-Douglas J / Saltus K (比赛即将开始)
2:05 La Fuente Strassburger D A / Zeballos Melgar N 0 - 0 Cartwright K / Thompson D A (比赛即将开始)
2:00 Leacock Y / Stampfli B 0 - 0 Cartwright K / Thompson D A (比赛即将开始)
2:00 Perez S / Rahmanparast A 0 - 0 Obando A / Zavala Mata A G (比赛即将开始)
2:00 Gonzalez D / Paredes Roemer L C 0 - 0 Perez S / Rahmanparast A (比赛即将开始)
1:45 Obando A / Obando D 0 - 0 Mohammed C / Stampfli B (比赛即将开始)
2:00 Alvarez-Teran M-F / Zeballos Melgar N 0 - 0 Castaneda Z / Gomez Y (比赛即将开始)